Регистрация: 08.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Праздники в Могилеве

Были в Губернской на июньских праздниках. Брали номер джуниор сьют. Номер на высоте двуспальная кровать, а также диванчик раскладывающийся. Два маленьких столика письменных. Ванная комната с джакузи, нареканий нет: подсветка и музыка работают. в стоимость один бесплатная стоянка: территория с видео камерой шлагбаумом( при выезде нажимаешь кнопку выпускают, чтоб заехать звонок и нужно назвать номер вашего номера) и дядечкой охранником. в стоимость входит завтрак шведский стол, с учетом что мы были с детьми 2,5 и 5 лет можно сказать что завтрак был с большим выбором, продукты все качественные и еда свежеприготовленная, выбор отличный: каша, йогурты, на резка с тостами, блинчики или сырники, из напитков сок трех видов и чай- кофе.

Ужинали также в Латуке, ну очень вкусно,их драники мои дети помнят до сих пор, салаты все на высоте, рыбка во рту тает. Официанты верх воспитанности. К слову есть с чем сравнить, в один вечер мы решили пройтись по их пешеходной центральной улице типа московского старого Арбата и набрели на кафе Изба, люди не ходите туда никогда, это кошмар просто, обстановка вроде нормальная, но то что нам принесли из еды это кошмар, мне кажется так испортить еду надо очень и очень постараться, детям такое страшно даже дать. У меня было желание уйти не заплатив. Еще весь вечер мучались от изжоги.

Еду из ресторана можно заказать и в номер.

Отдельно про звукоизоляцию, ничего не слышно что происходит в соседних номерах. Никаких дискотек рядом тоже, что не маловажно для семьи с детьми. Мы остались очень довольны поездкой.

Добавлено 08.07.14 17:20 (1 557 символов в тексте)