Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхом очень довольны

Добрый день. Посетили это отель с дочкой 8 лет в начале июня. Заселили нас быстро, номер был в корпусе возле бассейна на первом этаже. Стандартный номер с двумя раздельными кроватями. Все работало исправно. Единственное но - это были комары в ванной. Или же правильно их называть москиты, не знаю. Берите обязательно фумигатор в комнату и крем или спрей, думаю, пригодится. Хотя, на втором этаже, в комнате у соседей, такой проблемы не было. Уборка номера каждый день, парни молодцы. Территория отеля очень большая, красивая, зеленая. Все подстригают, поливают. Бассейн: больше понравился бассейн наш, чем в Sea Club. Понравилось, что отель находится в бухте Nabq и вечером есть ветерок. Детская комната: она есть, но кто рассчитывает, что с детками чем-то будут заниматься, как в отелях в Турции, то должна вас разочаровать. Вы на время можете оставить ребенка в комнате, время работы с 10-00 до 12-30 и с 15-30-17-30, они обязательно будут под присмотром, но развлекать будут себя сами. Еда: мне стол очень понравился, всегда можно было найти то, чего тебе хочется. Мороженое давали в обед и вечером в детском отделе главного ресторана. Официанты очень стараются в ресторанах, при чем во всех трех отелях. Фрукты: арбузы, бананы, яблоки, дыня, апельсины. И конечно же море сладостей и оооочень вкусных. Море: часто красный флаг утром, но ближе к 12 меняли на желтый, течение, красивый риф, спуск с понтона, много рыбок, деткам купаться можно возле берега справа от понтона, и посмотреть всю красоту подводного мира. Есть возможность посетить аквапарк на территории отеля Sea club Aquapark 4. Мы заплатили 15 дол со взрослого и дети бесплатно. Этот вариант посещения до 13-00, а на целый день 25 дол со взрослого. На ресепшн Sea Life можно купить билеты, а каждые 20-30 минут курсирует автобус между отелями. Работать аквапарк начинает с 10-00 утра, поэтому ехать туда раньше нет смысла. Ребенку очень понравилось. Еще брали экскурсию дайвинг на остров Тиран в Дайвинг центре, что в отеле Sea Club. В стоимость входит только одно погружение, за второе нужна доплата 25 дол, можно заплатить по факту.

Добавлено 08.07.14 18:19 (2 100 символов в тексте)

12:05 13.07.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как далеко расположена гостиница от моря и сколько ехать до Иерусалима.

Все отзывы Катя (7)