Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
27.05.14 - 09.06.14

Обязательно вернемся!!!

Отдыхали там с 27.05.2014г. по 09.06.2014г. с сыном 11 лет. Начитавшись отрицательных отзывов, уже после приобретения путевки, лететь туда было довольно таки страшно. Проведя в этом отеле пару дней, стало понятно, кто пишет эти отрицательные отзывы. За 14 дней отдыха у нас не было ни одного негативного момента. Зато от окружающих мы то и дело слышали бурчание по поводу того, что очередь за мясом, что столы не успевают убирать, то полотенца редко меняют. В этом отеле отдыхает более 1000 человек, бедные официанты просто физически не успевают убирать за каждым мгновенно! Несмотря на это они очень стараются, и довольно таки шустро всё это делают. Нам, например не составляло труда подняться и унести тарелку. По поводы еды, тоже ни каких претензий, всего хватало, даже если приходили поздно, голодные ни когда не оставались. Может потому, что не преследовали цель – набить желудок всем подряд, поэтому не возникало претензий. Очень смешно наблюдать за людьми, которые набирают всё подряд, да столько, сколько десять человек не съест, а потом оставляют всё это на столах, потому что съесть это нереально! Спрашивается – зачем? Отбить вложенные деньги? Кстати, так ведут себя обычно те, кто купил путевку за копейки... а требуют при этом очень много. Очередь на ужине к мясу исчезала в 20-00, когда самые голодные себе уже понабрали, мы подходили и спокойно брали если надо. Но обычно до мяса дело не доходило, потому что и так было что поесть, много разных овощей, соусы, сыры, гарниры, курица, индейка, рыба, котлеты, супы, фрукты, на завтрак по у– ну что еще нужно, по моему достаточно разнообразный выбор. По поводу баров, ну да бывала очередь, но я ни разу не стояла в ней больше 5-10 минут. Бармены приветливые, улыбчивые, несмотря на то, что целый день наливают пьяным туристам. Сколько терпения у них я не знаю, потому что попадались такие экземпляры отдыхающих, которых даже мне хотелось послать подальше.

Номера в отеле вполне приличные, у нас был номер в основном корпусе с видом на море. Заселили сразу, мы приехали в 15-00, тут вообще претензий нет, в ваучере написано Sea View, дали вид на море без всяких доплат. К уборке я не придиралась, бар пополняли и ладно. В номере проводили только ночи, лебеди на кровати нам были не нужны. Как там в дополнительном корпусе не знаю, кто-то говорил, что на первом этаже сыро, я ни чего сказать по этому поводу не могу, потому что даже не заходила туда.

Отдельное спасибо хочется сказать, конечно же, анимации!! Они прекрасно справляются со своей работой. Добрый, приветливые, веселые! Мехмет собрал отличную команду. Мой ребенок был в восторге, весь отдых он провел с ними. Играли, танцевали, веселились, в общем отдыхали! Они точно не давали заскучать, главное, что всё не принужденно и не навязчиво, не хочешь ты вставать с лежака, никто тебя заставлять не будет. Я вообще не представляю, как им удается уделить внимание всем. Это адский труд, мало того, что они днем всё время на ногах, так они еще и ночью везут туристов в клуб, и сопровождают их до 4 часов утра. А утром в 10-00 уже снова в отеле, и снова новый день, и даже не скажешь, что они не выспались. Ребята, огромное Вам спасибо всем!

Если вы не относитесь к гнусным занудам, которые обращают внимание на мелочи, и хотите шикарно и весело провести время, рекомендую Zen Phaselis!!!

P.S. Присматриваем путевки на сентябрь, в любимый отель! Обязательно вернемся туда еще не раз:)

Анимация

Добавлено 08.07.14 18:22 (3 421 символов в тексте)

12:00 11.07.14

Мы отдыхали Zen Phaselis в это же время, наш отдых запомнился тоже благодаря анимации, вспоминая вечернее шоу (Мистер отеля), и сейчас смеемся. Спасибо за положительные эмоции . Еще хочется сказать спасибо повару, за самую вкусную пиццу! Хорошего всем отдыха .

20:27 13.07.14

Да анимация действительно на высоте! И мисс отеля, и мистер отеля много чего было интересного. Ребята молодцы!!!