Регистрация: 23.06.14
Читательский охват: 2059
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Все хорошо

Здравствуйте!

Сегодня прилетели с Крита. Первый раз пишу отзыв про отель.

Отдыхали два взрослых и ребенок 6 лет. Отель вообщем хороший. Кухня разнообразная,(Шеф повар просто СУПЕР, успевает со всеми пообщаться, ему отдельная благодарность), анимация отличная.Територия чистая.ухоженная, персонал молодчики!!! Про пляж...Пляж не очень, каменистый.

Мы брали завтрак и ужин. Я бы посоветовала руководителю отеля сделать на територии отеля цены на еду и напитки подешевле, чтобы не ходить в соседние таверны.

Добавлено 08.07.14 18:49 (508 символов в тексте)

21:11 11.07.14

Подкажите пожалуйста в номере были кружки чайник?

17:06 13.07.14

Еду с мужем и дочкой 4 лет через неделю. Тип питания тоже завтрак-ужин. Подскажите, плиз, а в ресторан в отеле можно приносить с собой напитки и алкоголь? Заранее благодарна за ответ!!!

08:34 14.07.14

Здравствуйте. В номерах чайника нет,два бокала под вино(воду) были. По приезду в номер, у вас будет бут вина и воды.
В ресторан иногда брали бутылочку с водой, ничего не говорили, в основном ребенок пил в дет.ресторане у них все включено. Днем оставляли в мини клубе, там тоже их кормят.
Завтраки все напитки включены

13:55 04.08.14

Добрый день. Примерно можно узнать цены на еду и напитки в отеле? Тоже едим по HB.

16:47 02.09.14

Уважаемый гость,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба