Регистрация: 08.07.14
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

Если вы хотите ночных тусовок и дискотек до утра, вам...

Если вы хотите ночных тусовок и дискотек до утра, вам не сюда. Тихий поселок, приятный отель, вежливый персонал. Отдыхали с ребенком 2-х лет.Тур оператор КОРЕЛ. Нам понравилось. Еда однообразная, но голодными мы не были. Территория чистая и приятная, лежаков всем хватало. В номере убирались каждый день, пополняли мини бар.

Вечером за ужином развлекал мелодичными песнями Вахтанг.

Не берите у отельного гида морскую прогулку, берут в три раза дороже, а везут на такой "посудине" что ужас.

Брали напрокат велосипеды и ездили в мили парк. Природа шикарная, пляжи и вода чистейшие.

Было бы хорошо если бы была детская комната или детский аниматор.

Очень понравилось отношение турков к детям, ни один мимо просто так не проходил. Если что-то разлил или взял - ничего страшного, а у нас... сразу орут - смотрите за ребенком!!!!!

На вопрос поехала бы я снова в Фаустину, ответ - да.

пещера зевса

пляж в мили парке

мили парк

в мили парке вот так просто разгуливают дикин кабанчики

пляж отеля

Добавлено 08.07.14 18:51 (891 символов в тексте)

23:28 21.07.14

Здравствуйте! А вы бы не могли подробнее описать питание? Что было на завтрак, обед и ужин? Какой алкоголь был бесплатно в баре? И что там с кондиционером? Я не могу понять..некоторые пишут, что кондишен в номере, а другие пишут, что он центральный. Как понять центральный? Я несмогу им самостоятельно управлять? Заранее спасибо!

11:55 23.07.14

Здравствуйте ! Управлять кондиционером можете сами ! На завтрак постоянно одно и тоже : яйца, сосиски, помидоры, огурцы , оливки, хлеб, кофе, чай , хлопья , молоко ! Иногда омлет , но они не умеют его готовить . Никаких каш и детского питания нет !! Курица почти каждый день ! Мясо редко ( говядина ) , рыба за 3 недели была один раз ! Самый более - менее нормальный - это ужин . А так хозяин отеля очень жадный . С питанием все очень плохо , если сравнивать этот отель с отелями Анталии . Вино только столовое в баре бесплатно и пиво , остальные крепкие напитки за деньги . С фруктами тоже не очень ! Только арбузы каждый день , а так зеленые яблоки и страшные апельсины . На базаре черешня и клубника за копейки , а в отеле ее никогда не было . Отель доя тех , кто хочет убежать от суеты . Никакой анимации и развлечений ! Только Вахтанг поет задушевные песни во время ужина , на русском , английском языках и очень редко на турецком . Он сам из Грузии .

10:44 24.07.14

Спасибо...а на пляже там галька или есть песок?
А вы отдыхали здесь в этом году?

14:21 24.07.14

Я вернулась из отеля 3 июля . Пляжа , как такового, нет ! Все лежат на шезлонгах , которые стоят вдоль моря , на траве и около бассейна . Вместо пляжа камни , чуть справа , где водные развлечения( ватрушки, катамаран и прочее ) немного песка , но он с камнями , никто на нем не лежит потому , что грязно . Заход в море напротив водных развлечений более - менее без камней , но там плавают местные турки и вода очень грязная !!! Лучше плавать с пирса или очень чистая вода в Милли Парке ( заповедник) . Мы ездили на самый последний пляж на машине , там вода изумрудного цвета !!! Моря штормит почти каждый лень ! Это особенность этого места . За 3 недели отдыха было все дня 3-4 без волн .

Все отзывы Татьяна (1)