июле 2014
28.06.14 - 05.07.14

Рекомендую тренера по плаванию в отеле Calista

Добрый день!

Многое уже сказано об отеле, поэтому сразу обращу внимание читалей сайта и туристов, кто находится в поиске отеля на тот факт, что здесь у Ваших детей есть реальный шанс научится плавать.

Мы прошли это на собственном опыте. В первый же день заселения, мы договорись с тренером о частных уроках плавания для нашей дочки. Я и не ожидала, что такая замечательная и полезная "услуга" есть в отеле Calista. Чисто случайно мы задали вопрос аниматору, и нас обрадовали ответом! Надо сказать, Ирина (так зовут тренера) - мастер спорта по плаванию.Но главное не это, а подход, который она мигом находит к детям! Она очень внимательна, добро желательна и всегда подбадривает ученика. И, конечно, результат тоже важен!

Наша 5-ти летняя дочь до занятий не умела ни нырять, ни держаться на воде.

Спасибо Ирине за внимание и за то, что научила дочь плавать.

Поэтому, смело могу всем ее рекомендовать!

Добавлено 08.07.14 20:08 (916 символов в тексте)

19:25 22.07.14

Полностью поддерживаю!!!! Ирина прекрасна не только как девушка, но и как тренер!
Пока учили у нее сына, я подкорректировала и свою технику. Очень иного полезных нюансов от нее узнала.
Спасибо ей за терпение и оказанное внимание!

21:00 14.08.14

Поедем на следующий год в этот отель исключительно благодаря Ирине!
Обучила основам плавания старшего четырёхлетнего сына Сашу. Теперь он уверенно чувствует себя в воде.
Подскажите, кто-нибудь знает как связаться с Ириной в интернете? Хотелось бы связаться с ней и узнать будет ли на следующий год в Калисте или где то в другом отеле.