АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 703
Фото: 0
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень хороший отель

Отдыхала в отеле с двумя детьми 13 и 11 лет.

Мы прилетели рано утром, нам повезло, туда летели турецкими авиалиниями. Встретили и очень быстро (менее часа) нас привезли в отель. Заполнили карточки, одели браслетики и пошли завтракать. Персонал очень милый, помогли распаковать чемоданы, рассказали, где и что находится, отнеслись с пониманием, что мы устали и очень хотим спать. После завтрака пошли купаться. В 10 я случайно проходила мимо, мне начали махать руками - в итоге в 10.30 мы уже были в номере. Это было безумно приятно. Помогли перенести вещи и никто не просил за это доплатить или как-то отблагодарить, что тоже приятно удивило.

Почти весь персонал хорошо понимает, а некоторые и неплохо разговаривают по-русски. Отзывчивы, предупредительны и совершенно не навязчивы. Ребенок потерял тапки около бассейна - нашли и вернули. Необходима помощь - смело просите и вам ее окажут по мере возможности. В день отъезда они выстраиваются около автобуса и машут белыми платочками - очень трогательно ))))

Номер нам достался в главном корпусе, 2 кровати и раскладушка, очень уютно, кондиционер на кровати не дует и работает прекрасно. Балкон с видом на бассейн и море - очень красиво. Если закрыть дверь, то никакая музыка практически не слышна. В номере очень маленький холодильник, зато достаточно большой телевизор (штук 5 русских каналов, 2-3 украинских, RU.TV - остальные не смотрели).

Анимация в отеле очень веселая, но она рассчитана на взрослых или на совсем мелких детей. Подростков никто особо не развлекает, но бассейн + 2 горки + WiFi, а еще настольный теннис, цветная газировка и отсутствие жесткого контроля со стороны родителей - им вообщем-то ничего больше может и не нужно.

Программы вечерних шоу рассчитаны на 2-3 недели (не повторяются в течение этого времени), мы ходили почти каждый день, действительно весело и интересно, можно от души посмеяться.

Еда в главном ресторане разнообразная, но так не хватало нормального мяса (ну нет у них свинины, а говядина достаточно дефицитная - чаще бывали субпродукты из говядины). Зато курица и индейка во всех видах, на гриле - просто пальчики оближешь. Рыбы тоже немного - 2-3 вида, типа ставриды или скумбрии. Овощей, салатов, соусов для их заправки вполне достаточно. Гарниры стандартные - картошка фри, картошка вареная, тушеная, очень много всяких тушеных овощей, макароны, рис, еще какие-то злаки типа чечевицы. На завтрак есть всякие йогурты, хрустики, выпечка, блинчики, вафли, яйца во всех видах. Фрукты: арбузы, яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфрут, черешня только на сладостях. Выпечка и сладости - на любителей. Супы мы тоже не ели, но очередь за ними выстраивалась, значит вкусные были.

Сходила в турецкий ресторан - очень вкусная форель, что-то еще вкусное + мороженое. В азиатском ресторане - роллы, белая рыба, что-то еще + десерт из блинчиков с бананом и мороженым (они в виде роллов).

Вечером в 11-12 очень здорово купаться - рядом дискотека соседнего отеля на пирсе, музыка, огни - можно потанцевать в воде :)

Своя дискотека тоже очень неплохая, но только при условии, что будет веселая компания. Часам к 2 народ перестает танцевать, они включают медляки и к 3 утра там остаются только те, кто заставил весь стол спиртным и кому хочется общения.

Буквально в 3-5 минутах ходьбы от отеля находятся дискотеки Кемера. Надо попросить гидов - они дают бесплатные браслеты на вход в Инферно и Ауру. Мне понравились. Даже одна ходила, хотя лучше в сопровождении, т.к. иначе приходится слишком часто говорить "нет" местным мужикам.

Море очень чистое, если волны - то выходить без тапок сложно (тапки можно купить за 15-20 долларов, можно за 3-5 долларов пластмасово-резиновые туфельки). Но можно спускаться с пирса или даже нырять с него.

Экскурсии мы не брали, кое-где уже были. Съездили только в аквапарк (в отеле у гида 40-45 долларов, на улице 25-30).

Итог: отель очень понравился. Рекомендую все-таки молодым и веселым, хотя и детей там бывает немало.

Добавлено 08.07.14 21:28 (3 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 08.07.14

Спасибо большое за отзыв. Очень познавательно. Скажите пожалуйста, на какое время рассчитана экскурсия в аквапарк? Детям понравилось? Тоже собираюсь с двумя детьми-подростками, думаю, чем их там занять.

02:28 09.07.14

На конец сентября 10 ночей ТЕЗ ТУР- 98 000 из Тюмени... цена приравнена к WOW KREMLIN PALACE 5*... Не пойму почему такая дорогая четвёрка ???

02:29 09.07.14

98 000 на двоих!

03:52 09.07.14

Елена, действительно за двоих дороговато. Тез-тур Украина за 3200 у.е. но на троих на 10 ночей на этот период дает. Почему Тез-тур Россия такие цены ставит? Наверное, тут от авиаперевозчика еще зависит.
кстати о Кремлин Палас- мы там были в прошлом году. Не сказала бы, что очень хорошо :). Т.е. своих денег не стоит. И возвращаться в Кремлин желания нет. Правда,не знаю, как в Гидросе еще.

07:36 09.07.14

Подскажите, при заселении нужно денежку в паспорт или нет? И пляжные полотенца по карточкам или под залог? Спасибо.

11:30 09.07.14

Наталья,пляжные полотенца там по карточкам...а от денежки в паспорт,смысла нет! Мы хотели заплатить,нам сказали,не надо ,всё равно заселение будет в назначенное время,т.к. реально свободных мест нет! Хотя кто то платит,по отзывам,и достаются им номера,которыми они потом не довольны!

11:34 09.07.14

Мы вчера были в турагенстве,где брали путевки на июнь, и она сказала,что цены на путевки нереально взлетели....что сейчас мы б их взяли около 100 тыс. на троих в этот отель. Я б с удовольствием вернулась туда,хотя бы на недельку...)))

11:37 09.07.14

Наталия, удачно заселиться нам помог Бейхан Зейнел , мы ему написали прямо на сайт сообщение с пожеланиями куда хотим заселиться и он нам помог. Спасибо ему огромное. На протяжении всего отдыха он адекватно реагирует на просьбы туристов и решает проблемы, если таковые возникают. Очень приятный и внимательный человек!

15:11 09.07.14

Здравствуйте! Очень хороший, содержательный отзыв. Напишите, если не затруднит, еще про хамам в отеле (меня расценки на массажи-пилинги интересуют). Сауна там бесплатная? И еще что поблизости с отелем (в пешей доступности) есть примечательного для ребенка? Вроде там парки какие-то недалеко, дельфинарий? Где-нибудь были за пределами отеля?
Спасибо!

16:32 09.07.14

для: natalim29
А в какой аквапарк вы ездили? Насколько я понял в Кемере нет аквапарка.
У кого и где на улице (за 25-30) брали экскурсию в аквапарк и что входит в стоимость, во сколько выезд/приезд? Кстати 25-30 это на человека?
Понравилось ли вам в аквапарке?
Спасибо!

21:47 09.07.14

аквапарк находится примерно в 40 минутах от отеля, забирают в 9.30, парк открывается в 10.30. до обеда работает половина горок, с 12 до 16 уже все, всего где-то 12-15 горок (там есть совсем для мелких). в стоимость входит обед - пицца или гамбургер, фрукты и напиток. некоторые гиды дают своим туристам браслеты - тогда весь день пиво бесплатно )) в 16 забирают. детям понравилось. там можно стоять в очереди за плюшками или заплатить 5 долларов и взять личную на весь день.
видела туристов, которые приезжали без экскурсии - вход 22 доллара, но за такси отдашь те же 8. и обеда нет.
экскурсии продаются на каждом углу.
на территории аквапарка есть свой врач, если поранишься - бесплатно намажут перекисью и йодом. но видела туристов, которые в тот день сломали руку ((( надо быть аккуратнее!

21:50 09.07.14

25 стоит на ребенка до 12 лет, 30 на взрослого. в отеле чуть дороже - 40-45

21:51 09.07.14

случайно ответила ниже - посмотрите, пожалуйста

21:55 09.07.14

я заплатила такую цену за 1 взр + 2 реб за 12 ночей. сейчас все дорого. но отдыхать за 70 в плохом отеле не хочу. я искала веселый молодежный отель и шаговую доступность до дискотек и центра города

21:58 09.07.14

денег не просят! это поразительно. рядом стоит прозрачный ящик - можно бросить в благодарность при выезде.
полотенца по карточкам, менять можно утром и вечером, но некоторые оставляют на лежаках - ни у кого проблем нет, полотенца не воруют точно.

22:06 09.07.14

в отеле есть спа-центр, сауна бесплатная, хамам + массаж + маска = 40 долларов. все, кто ходил, вроде довольны, но я не любитель )) предпочитаю массаж делать в москве у людей с медицинским образованием (есть проблемы, поэтому боюсь пляжных массажистов). где-то недалеко есть еще хамам - там вроде 30.
парк - это одно название )) прогуляться можно вечером, днем безумно жарко - налево от отеля, мимо дискотек - минут 10-15 пешком
там выход на берег, кругом сплошь русские отдыхают, даже владимирский централ в караоке орут ))
очень красиво вечером. можно покурить кальян за 6-10 долларов, надо торговаться. мне понравился.
про дельфинарий и другие развлечения для детей - поговорите с гидом, а потом можно купить дешевле.
кстати, если берешь аквапарк у гида, то там дельфинарий на территории аквапарка вроде бы входит в цену. мы там уже были, поэтому не ходили

22:11 09.07.14

кстати, там есть очень интересные экскурсии, которые могут понравится активным детям - рафтинг, рыбалка, можно на корабликах покататься, можно в горы подняться по канатной дороге...

23:08 09.07.14

спасибо))) думаю, скучать не придется. Мы вначале планировали съездить в аквапарк в Анталию. Но, похоже, и в Кемере можно нормально повеселиться.

23:57 26.07.14

Здравствуйте

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalim29 (1)