Регистрация: 10.06.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

очень хороший отель

Отдыхала в отеле с двумя детьми 13 и 11 лет.

Мы прилетели рано утром, нам повезло, туда летели турецкими авиалиниями. Встретили и очень быстро (менее часа) нас привезли в отель. Заполнили карточки, одели браслетики и пошли завтракать. Персонал очень милый, помогли распаковать чемоданы, рассказали, где и что находится, отнеслись с пониманием, что мы устали и очень хотим спать. После завтрака пошли купаться. В 10 я случайно проходила мимо, мне начали махать руками - в итоге в 10.30 мы уже были в номере. Это было безумно приятно. Помогли перенести вещи и никто не просил за это доплатить или как-то отблагодарить, что тоже приятно удивило.

Почти весь персонал хорошо понимает, а некоторые и неплохо разговаривают по-русски. Отзывчивы, предупредительны и совершенно не навязчивы. Ребенок потерял тапки около бассейна - нашли и вернули. Необходима помощь - смело просите и вам ее окажут по мере возможности. В день отъезда они выстраиваются около автобуса и машут белыми платочками - очень трогательно ))))

Номер нам достался в главном корпусе, 2 кровати и раскладушка, очень уютно, кондиционер на кровати не дует и работает прекрасно. Балкон с видом на бассейн и море - очень красиво. Если закрыть дверь, то никакая музыка практически не слышна. В номере очень маленький холодильник, зато достаточно большой телевизор (штук 5 русских каналов, 2-3 украинских, RU.TV - остальные не смотрели).

Анимация в отеле очень веселая, но она рассчитана на взрослых или на совсем мелких детей. Подростков никто особо не развлекает, но бассейн + 2 горки + WiFi, а еще настольный теннис, цветная газировка и отсутствие жесткого контроля со стороны родителей - им вообщем-то ничего больше может и не нужно.

Программы вечерних шоу рассчитаны на 2-3 недели (не повторяются в течение этого времени), мы ходили почти каждый день, действительно весело и интересно, можно от души посмеяться.

Еда в главном ресторане разнообразная, но так не хватало нормального мяса (ну нет у них свинины, а говядина достаточно дефицитная - чаще бывали субпродукты из говядины). Зато курица и индейка во всех видах, на гриле - просто пальчики оближешь. Рыбы тоже немного - 2-3 вида, типа ставриды или скумбрии. Овощей, салатов, соусов для их заправки вполне достаточно. Гарниры стандартные - картошка фри, картошка вареная, тушеная, очень много всяких тушеных овощей, макароны, рис, еще какие-то злаки типа чечевицы. На завтрак есть всякие йогурты, хрустики, выпечка, блинчики, вафли, яйца во всех видах. Фрукты: арбузы, яблоки, груши, сливы, апельсины, грейпфрут, черешня только на сладостях. Выпечка и сладости - на любителей. Супы мы тоже не ели, но очередь за ними выстраивалась, значит вкусные были.

Сходила в турецкий ресторан - очень вкусная форель, что-то еще вкусное + мороженое. В азиатском ресторане - роллы, белая рыба, что-то еще + десерт из блинчиков с бананом и мороженым (они в виде роллов).

Вечером в 11-12 очень здорово купаться - рядом дискотека соседнего отеля на пирсе, музыка, огни - можно потанцевать в воде :)

Своя дискотека тоже очень неплохая, но только при условии, что будет веселая компания. Часам к 2 народ перестает танцевать, они включают медляки и к 3 утра там остаются только те, кто заставил весь стол спиртным и кому хочется общения.

Буквально в 3-5 минутах ходьбы от отеля находятся дискотеки Кемера. Надо попросить гидов - они дают бесплатные браслеты на вход в Инферно и Ауру. Мне понравились. Даже одна ходила, хотя лучше в сопровождении, т.к. иначе приходится слишком часто говорить "нет" местным мужикам.

Море очень чистое, если волны - то выходить без тапок сложно (тапки можно купить за 15-20 долларов, можно за 3-5 долларов пластмасово-резиновые туфельки). Но можно спускаться с пирса или даже нырять с него.

Экскурсии мы не брали, кое-где уже были. Съездили только в аквапарк (в отеле у гида 40-45 долларов, на улице 25-30).

Итог: отель очень понравился. Рекомендую все-таки молодым и веселым, хотя и детей там бывает немало.

Добавлено 08.07.14 21:28 (3 955 символов в тексте)

23:04 08.07.14

Спасибо большое за отзыв. Очень познавательно. Скажите пожалуйста, на какое время рассчитана экскурсия в аквапарк? Детям понравилось? Тоже собираюсь с двумя детьми-подростками, думаю, чем их там занять.

02:28 09.07.14

На конец сентября 10 ночей ТЕЗ ТУР- 98 000 из Тюмени... цена приравнена к WOW KREMLIN PALACE 5*... Не пойму почему такая дорогая четвёрка ???

02:29 09.07.14

98 000 на двоих!

03:52 09.07.14

Елена, действительно за двоих дороговато. Тез-тур Украина за 3200 у.е. но на троих на 10 ночей на этот период дает. Почему Тез-тур Россия такие цены ставит? Наверное, тут от авиаперевозчика еще зависит.
кстати о Кремлин Палас- мы там были в прошлом году. Не сказала бы, что очень хорошо :). Т.е. своих денег не стоит. И возвращаться в Кремлин желания нет. Правда,не знаю, как в Гидросе еще.

07:36 09.07.14

Подскажите, при заселении нужно денежку в паспорт или нет? И пляжные полотенца по карточкам или под залог? Спасибо.

11:30 09.07.14

Наталья,пляжные полотенца там по карточкам...а от денежки в паспорт,смысла нет! Мы хотели заплатить,нам сказали,не надо ,всё равно заселение будет в назначенное время,т.к. реально свободных мест нет! Хотя кто то платит,по отзывам,и достаются им номера,которыми они потом не довольны!

11:34 09.07.14

Мы вчера были в турагенстве,где брали путевки на июнь, и она сказала,что цены на путевки нереально взлетели....что сейчас мы б их взяли около 100 тыс. на троих в этот отель. Я б с удовольствием вернулась туда,хотя бы на недельку...)))

11:37 09.07.14

Наталия, удачно заселиться нам помог Бейхан Зейнел , мы ему написали прямо на сайт сообщение с пожеланиями куда хотим заселиться и он нам помог. Спасибо ему огромное. На протяжении всего отдыха он адекватно реагирует на просьбы туристов и решает проблемы, если таковые возникают. Очень приятный и внимательный человек!

15:11 09.07.14

Здравствуйте! Очень хороший, содержательный отзыв. Напишите, если не затруднит, еще про хамам в отеле (меня расценки на массажи-пилинги интересуют). Сауна там бесплатная? И еще что поблизости с отелем (в пешей доступности) есть примечательного для ребенка? Вроде там парки какие-то недалеко, дельфинарий? Где-нибудь были за пределами отеля?
Спасибо!

16:32 09.07.14

для: natalim29
А в какой аквапарк вы ездили? Насколько я понял в Кемере нет аквапарка.
У кого и где на улице (за 25-30) брали экскурсию в аквапарк и что входит в стоимость, во сколько выезд/приезд? Кстати 25-30 это на человека?
Понравилось ли вам в аквапарке?
Спасибо!

21:47 09.07.14

аквапарк находится примерно в 40 минутах от отеля, забирают в 9.30, парк открывается в 10.30. до обеда работает половина горок, с 12 до 16 уже все, всего где-то 12-15 горок (там есть совсем для мелких). в стоимость входит обед - пицца или гамбургер, фрукты и напиток. некоторые гиды дают своим туристам браслеты - тогда весь день пиво бесплатно )) в 16 забирают. детям понравилось. там можно стоять в очереди за плюшками или заплатить 5 долларов и взять личную на весь день.
видела туристов, которые приезжали без экскурсии - вход 22 доллара, но за такси отдашь те же 8. и обеда нет.
экскурсии продаются на каждом углу.
на территории аквапарка есть свой врач, если поранишься - бесплатно намажут перекисью и йодом. но видела туристов, которые в тот день сломали руку ((( надо быть аккуратнее!

21:50 09.07.14

25 стоит на ребенка до 12 лет, 30 на взрослого. в отеле чуть дороже - 40-45

21:51 09.07.14

случайно ответила ниже - посмотрите, пожалуйста

21:55 09.07.14

я заплатила такую цену за 1 взр + 2 реб за 12 ночей. сейчас все дорого. но отдыхать за 70 в плохом отеле не хочу. я искала веселый молодежный отель и шаговую доступность до дискотек и центра города

21:58 09.07.14

денег не просят! это поразительно. рядом стоит прозрачный ящик - можно бросить в благодарность при выезде.
полотенца по карточкам, менять можно утром и вечером, но некоторые оставляют на лежаках - ни у кого проблем нет, полотенца не воруют точно.

22:06 09.07.14

в отеле есть спа-центр, сауна бесплатная, хамам + массаж + маска = 40 долларов. все, кто ходил, вроде довольны, но я не любитель )) предпочитаю массаж делать в москве у людей с медицинским образованием (есть проблемы, поэтому боюсь пляжных массажистов). где-то недалеко есть еще хамам - там вроде 30.
парк - это одно название )) прогуляться можно вечером, днем безумно жарко - налево от отеля, мимо дискотек - минут 10-15 пешком
там выход на берег, кругом сплошь русские отдыхают, даже владимирский централ в караоке орут ))
очень красиво вечером. можно покурить кальян за 6-10 долларов, надо торговаться. мне понравился.
про дельфинарий и другие развлечения для детей - поговорите с гидом, а потом можно купить дешевле.
кстати, если берешь аквапарк у гида, то там дельфинарий на территории аквапарка вроде бы входит в цену. мы там уже были, поэтому не ходили

22:11 09.07.14

кстати, там есть очень интересные экскурсии, которые могут понравится активным детям - рафтинг, рыбалка, можно на корабликах покататься, можно в горы подняться по канатной дороге...

23:08 09.07.14

спасибо))) думаю, скучать не придется. Мы вначале планировали съездить в аквапарк в Анталию. Но, похоже, и в Кемере можно нормально повеселиться.

23:57 26.07.14

Здравствуйте

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club

Все отзывы natalim29 (1)