Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
28.06.14 - 08.07.14

Доброго времени суток . Только сегодня вернулись - напишу...

Доброго времени суток . Только сегодня вернулись - напишу просто - нам понравилось .

Недостатки есть , но они все исправимы и исправлялись сотрудниками моментально .

По размещению - лучше все же просить второй этаж и заднюю сторону - там балкон больше . Народу много и номеров сразу на всех не хватает - можно с браслетом переодеться и идти купаться,есть или просто гулять - но номер могут отдать следующему человеку :) - лучше кого то одного оставлять в режиме ожидания.

Муравьи есть на первом этаже - но по звонку на ресепшен - пришел человек с баллоном , попшикал своим средством и они пропали , потом появились в другой комнате - опять вызвали человека с баллоном.

Не было сушилки для белья - прикрутили .

Не показывал телевизор - настроили .

Все исправлялось практически мгновенно , про сушилку вспомнили уже после 23х часов и на вопрос - Вам ее прямо сей час повесить? , естественно ответили что утром - но не сомневаюсь , что повесили бы и в ночи .

Естественно , что лучше бы все изначально было идеально , но все остальное было в порядке.

С наплывом наших соотечественников - появилось новое развлечение - стали пропадать полотенца с лежаков (15$) ,а последнее во время обеда с сушилки - по этому не оставляйте их без присмотра .(опять-же плюс второго этажа- там их не достать ;) )

Во время " Турецкой ночи " проходит прикольный концерт и ярмарка , пригоняют верблюдов (их погонщики занимаются старым как мир разводом - вместо фото за 5 $ поднимают верблюда на ноги , отводят в сторонку и требуют деньги как за поездку 25$ или 50 за двоих -с ними приходится ругаться)

За еду надо ставить 10 и больше , не знаю как народ умудрялся остаться без еды , надо наверное за минуту до закрытия приходить - все всегда обновлялось .

Жалобы на уборку то-же не очень понятны - мы от уборщицы наоборот отбивались - по два раза в день приходила - если с утра не пускали - в обед убиралась . Складывала цветочки из простыней и посыпала розовыми лепестками (бедный соседний куст :))) )

На пляж ездили через день , особой давки не было , стоять приходилось . Старый пляж все-же на много лучше - не жалко за него 5 баксов .

Песок никто не чистит - это не очень хорошо . Вход в воду мелкая галька , совсем мелкая , нет никакого дискомфорта и не нужна специальная обувь (здравствуй Бельдиби с "крупной галькой" размером с голову слона). Если отплыть метров на двадцать идет песчаная коса .

Бассейн был чистый , что большой , что "внутренний" , не пах ничем .

Не помню писали об этом или нет - банкомат Сбера есть в 800 метрах справа от отеля , у Титаника .

Ну и последнее -выучите перед поездкой десяток основных слов и счет до пяти - Вам понравится результат , в крайнем случае скачайте приложение на телефон (как это сделал я со своей дырявой памятью :) ).

Немного сумбурно , но тем не менее нам все очень понравилось .

Удачного всем отдыха .

"Старый" пляж

Добавлено 08.07.14 22:00 (2 896 символов в тексте)

16:23 10.07.14

Алексей, добрый день. Опишите, пожалуйста, условия размещения на старом пляже - есть ли там лежаки, бесплатные ли? Какой вход в море и сам пляж (песок/галька)? и как часто туда ходит транспорт (я так понимаю речной трамвайчик)?

02:03 11.07.14

Здравствуйте - лежаков там как таковых нет , но на кораблике который туда ходит есть зонтики и матрасы от лежаков .
Катер ходит в 10 утра туда и 12,30 обратно и в 16,00 туда,в 18,00 обратно .
Пляж , заход в море и дно приятный песочек .

02:09 11.07.14

з,ы, - добавил фото с пляжа .

19:37 11.07.14

Благодарю вас за ответ) обязательно там побывем)

12:36 12.07.14

От имени всего персонала отеля благодарим Вас Алексей за оставленный отзыв о нашем отеле и за Ваше время.
Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
River Garden HV