Регистрация: 07.06.14

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хороший отель, почему мало отзывов?

Всем доброго вечера!

Хотелось бы тоже оставить отзыв о милом и спокойном отеле.

Пребывала я там совсем немного, но впечатления остались хорошие. Заселили меня быстро, в номере всё аккуратно и чистенько: у меня была двуспальная кровать, телевизор, маленький холодильник и пара табуреток. В принципе, мне больше ничего и не надо было. Убирали номер каждый день - меняли полотенца (их там штук 5!), подкладывали одноразовые гель для душа и шампунь.

По поводу питания: в силу того, что ем я не особо много и не хотелось привязываться по времени к отелю, я брала только завтраки. Что было: салатик (лук+картошка+помидоры), яичница (омлет), что-то горячее (даже макароны), мюсли, сырная и колбасная нарезка, булочки, масло; из напитков: горячее молоко, чай, кофе и, вроде, морс. Так что по-любому, наесться можно!

При отеле есть одноименный ресторан, там тоже можно неплохо перекусить. Ценник средний, но порции большие! Цезарь с пршутом - это нечто: очень вкусно и много!!

Персонал: владельцев там несколько (как я поняла), по-русски понимает пожилой владелец, молодые - по-английски. Все дружелюбные, правда, не всегда кого-то можно застать на ресепшене.

Безоспасность: сейфов в номере или на ресепшене нет, ценные вещи можно оставить под расписку хозяевам отеля, но я оставляла в номере и ничего не стащили. Тут уж кто как привык - доверять или носить с собой.

Нюансы:

1. до моря пешком минут 10-12;

2. в номере все продукты убирайте в холодильник - есть муравьишки! но если все убрано, их не видно;

3. лифта нет и вид из окон - не самый чудесный (кроме гор).

...А вообще, если ехать с целью получить удовольствие, увидеть много нового, искупаться в кристально чистом море - то отель, это лишь незначительная часть.

санузел - тесноват

радуют ночники над кроватью

завтрак для девушки

в самом отеле есть ресторан - вид из-за столика

вид на отель с улицы

внутри отеля

еда чистый номер нормальная мебель
далеко до моря муравьишки в номере душ так себе
Добавлено 08.07.14 22:13 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Lana Lanova (6)