Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
29.06.14 - 06.07.14

хорошее было время...

отдыхали в июне 2014 года в этом отеле,я и моя жена.Все очень понравилось:номера выполнены в таком египетском стиле(двери,кровати),в номере есть кондиционер, телевизор,много различных тумбочек больших и маленьких,душевая кабина. Обслуживание было хорошее,персонал приветливый порой шутливый. Питание было замечательное на любой вкус +витамины(арбузы,дыни,бананы...).На территории очень красиво, есть взрослые и детские бассейны с горками,много растительности. Особая благодарность нашим гидам АЗИСУ и АЛЕКСАНДРЕ, с которыми можно было решить любые вопросы(где что купить,куда лучше съездить и тд.),а также нашим аниматорам,молодцы ребята было весело с вами отдыхать,время летело не заметно. СПАСИБО вам огромное за то время,удачи и процветания. С уважение ваши гости из города ГОМЕЛЯ ВАЛЕРА и НАСТЯ!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 08.07.14 22:36 (870 символов в тексте)

20:13 09.07.14

Уважаемый Валерий!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

16:49 11.07.14

В отеле Sonesta Club отдыхали с мужем в октябре 2013 года. Провели прекрасных 10 дней в этом отеле!
Номера: оформлены в египетском стиле. Все работало на отлично, убирали хорошо, лебедей не крутили, но нам этого и не надо. Вид на сад соседнего отеля. Вечером на балконе очень приятно посидеть и посмотреть на небо.
Питание: не понимаю тех людей, которые оставались там голодными!!! Еды было много и разной. Вечером на улице барбекю с перепелками. Еда конечно своеобразная, но надо учитывать специфику страны. И не надо наваливать в тарелки всего подряд и целую гору. Мы с мужем всегда удивлялись, как люди могут столько съесть, особенно женщины!? Сомневаюсь, что дома они столько кушают! В баре всегда стоят бутылки с водой по 1,5 л. Можно взять в номер и на пляж. Спиртное в обе и на ужин в бокалах, без ограничения!
Территория: нам очень понравилась! Много зелени. Много бассейнов. Два бара, что очень удобно при такой площади бассейнов. И как-то так сложилось, что возле первого бара собирались шумные компании, а возле второго спокойные и респектабельные люди. Горки есть и для малышей и для взрослых.
Пляж: до моря минут 5-7 пешком медленным шагом. Нас это не напрягало! Зато пляж просто СУПЕР! Вода чистая есть кораллы, много рыб, а отплыв подальше мы видели скатов и орланов! Очень классный понтон. Есть место где поплескаться детворе. Хорошо, что с понтона не сразу глубина. На пляже установлен душ (4 штуки).
В октябре хотим поехать в этот отель уже с детьми 4 и 12 лет! Очень ждем поездки!

Все отзывы Валера (1)