Регистрация: 08.07.14
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ !!!

Отдыхали в Болгарии впервые, отель выбирала сама, очень помогли отзывы. Поэтому тоже по приезду решила написать,

может кому-нибудь помогу определиться с выбором. Сразу скажу-понравилось ВСЕ! И чудесный,уютный, зеленый городок

Несебр и замечательный отель ИТАЛИЯ, с его необыкновенно радушным хозяином Крисом! Атмосфера доброжелательности и

гостеприимства буквально повсюду-в магазине, в уютных ресторанчиках с необыкновенно вкусными блюдами и приветливыми

улыбками всех людей этого милого городка. Отель находится на тихой улице, недалеко от кафе и пляжей. Мы ходили на пляж

Южный. Море очень чистое с красивым видом на старый Несебр.Теперь о самом отеле ИТАЛИЯ. Номер у нас был апартамент

двухкомнатный, окна и маленький балкончик выходили на бассейн. Обстановка красивая, полностью соответствует фото на сайте

отеля. Заходила в однокомнатный номер-там тоже очень понравилось. Незабываемые завтраки у бассейна и домашняя обстановка.

но самое главное- душевная атмосфера, это то, что отличает ИТАЛИЮ от многих отелей. Всем советую и по-доброму завидую

тем, кто еще поедет этим летом в эту прекрасную страну БОЛГАРИЮ и в наш ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ ИТАЛИЮ, с его замечательным

хозяином Крисом!!!

Добавлено 08.07.14 22:59 (1 218 символов в тексте)

15:19 20.07.14

Здравствуйте, Юлия!Подскажите пожалуйста холодильник в номере платный или нет?не возникает ли проблем с языком?исправно ли работал кондиционер и фен?

19:12 20.07.14

Здравствуйте,Дарья! холодильник конечно бесплатный,и фен и кондиционер-все работало без проблем.Никаких проблем с языком в Болгарии нет
вообще нигде.Очень доброжелательная и домашняя атмосфера.Желаю вам хорошего отдыха!

11:16 21.07.14

спасибо!)