АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 18 / 34
Отзывов: 42
Комментариев: 19
Читательский охват: 22727
Фото: 340
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель с мамой прошлым летом. Впечатление...

Ездили в этот отель с мамой прошлым летом.

Впечатление испортили в первые же минуты при заселении. Еще в Питере купили путевку с номером, где вид на море. Но что написано в ваучере - пофигу мороз. Как только нчали разбираться, все, кто стоял на рецепции в один голос начали орать - не говорить по русски, не понимать, хотя до этого сопокойно общались и всё понимали. Дали же нам номер на 1 этаже, без света, с полностью вырваной сантехникой, отломаной раковиной. Заехали к ужину, номер нам менять не захотели, вызвали обслуж персонал, чтобы те все починили - вместо ужина пришлось сидеть с чемоданами и смотреть на вздыхающих сантехников. При этом с нами заселялись две женщины - номер у них был куплен стандарт, а поселили их без всяких доплат на 5 этаж в хороших двухъярусный номер. После ругани и поисков гида заселили в соседний номер с теми женщинами, с видом на двор отеля. Больше ругаться сил не было, голодные, уставшие и злые легли спать. После этого случая никто с рецепции с нами не здороволся, проходили мимо, делая вид, что нас и рядом нет. Если возникали какие-то вопросы, то приходилось идти к гиду, чтобы он разобрался. О том, что у нас, оказывается, есть мини-бар и он должен пополнятся узнали только к середине отдыха от длругих постояльцев. Так что за сервис и обслуживание единица. Через несколько месяцев отдыхала в тройке - небо и земля в обслуживании и сервисе.

Номера большие, как писала выше - в итоге достался двухэтажный. Постельное чистое, вроде как менялось пару раз за 10 дней. Как на полу при заселении на полу валялся мертвый мотылек, так до выезда он там и пролежал. Если на первом этаже еще делали вид уборки - клали в ванну мыло, шампунь, иногда выносили мусор, то до второго этажа добирались не всегда. Оставляли чаевые на кровати на втором этаже, но из-за того, что туда поднимались редко, никто их не брал хе-хе.

В этом номере вся техника работала исправно. Был большой балкон, со столиком и стульями - можно вечером в тишине посдеть попить кофе. Стоит небольшая сушилка, но вещи с нее улетают и на этой стороне почти всегда тень, так что толком ничего не сохнет.

Сам отель и территория большие, красивые. Много зелени, несколько бассейнов - всегда можно найти лежак. До пляжа идет дорожка. Мелкий песок, чистое море, чистый пляж. На самом пляже тоже не было проблем с лежаками. Имееся небольшой деревянный пирс - можно понырять, но там всегда много желающих, так что придется дождаться своей очереди.

Ресторан большой, но бывало и такое, что пустой столик найти тяжело. Особенно, когда в отель заехали немцы - столы им накрывали, ставили табличку занято. Ребята, конечно, шустрые, старались быстренько все убрать, привести в порядок, но особое внимание было к иностранцам. Фруктов маловато и не особо вкусные - твердые, зеленые и расхватывали их сразу, часто приходили к пустым тарелкам. Еда же была разнообразная, много, вкусно, но иногда стоять в очереди из 20 человек за кусочком мяса не особо было желание.

Не особо понравилось расположение отеля - за территорию не выйти. Но именно за отдаленность от шума и суеты 5* и дают, так что, по сути, знали, куда ехали. Думали всё-таки, что выбраться куда-то самостоятельно будет проще. Один раз выезжали на автобусе в город, но гиды сказали одну цену за проезд, а содрали раза в три больше.

В общем, отель не впечатлил. Подходит для тюленьего отдыха на пляже с утра до вечера, для отдыха с детьми. Если хочется развлечений, то точно не сюда. Ну, и сервис, оставляет желать лучшего.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Отель

вид с лифта

Фото туриста отеля

Отель

место, где находятся отельные гиды

Фото туриста отеля

Отель

иногда делали такую красоту в ресторане

Фото туриста отеля

Отель

Очень вкучный и огромный торт

Фото туриста отеля

Пляж

пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.07.14 00:28 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 09.07.14

СУПЕР!!! Вы хоть поняли что написали? Цитата предпоследнего предложения :подходит для отдыха с детьми.ТАК ЭТО И ЕСТЬ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ.Написали сразу три отзыва-А ГДЕ РАНЬШЕ ТО БЫЛИ (как говориться:поезд уже ушел)а точнее ГОД УЖЕ ПРОШЕЛ!!!!

21:33 09.07.14

когда есть хорошая анимация, то вполне можно и с друзьями приехать отдхнуть хорошо. Да и при мне не особо много семей были с детьми.
Когда появилась возможность, тогда и написала, может кому-то эта информация будет актуальна в купе с другими отзывами, написанными сегодня.

02:06 09.08.14

за территорию отеля есть куда выйти! и аллея фонтанов с магазинчиками-кафешками, и река, и озеро. + местные автобусы в центр Сиде и в Манавгат за нормальную цену и допоздна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (42)