Регистрация: 09.07.14
июне 2014
16.06.14 - 28.06.14

Фазелис изменился!!!!

Здравствуйте! Читала много противоречивых отзывов о Фазелисе....и в очередной раз побывав там, решила написать. Была в отеле третий раз (ранее в 2006 г. и 2010). Многие пишут Фазелис -не тот........ ДА! НЕ ТОТ!!!!! но:

МОЛОДЁЖИ: раньше это была одна большая туса!!!!! Каждый день новые впечатления, ночной клуб битком, анимация жарила, сдвигались столы и все друг другу были "братья". Сейчас отель меняется в сторону семейного. Аниматоры работали, но "уже без огонька". Все шутки ниже пояса, их штат сократился вдвое и оставшиеся занимались самолюбованием.....но АНИМАЦИЯ _ЕСТЬ!!!! Скажу так...я анализирую по сравнению с прошлым Фазелисом!!! Была с друзьями (они впервые в Фазелисе-они в восторге). Хочу сказать, что каждый человек отдыхает-как он может....и я отдохнула отлично....с новыми знакомствами, с весельем, но каждый "кузнец своего отдыха"!!!!!!

РАССЕЛЕНИЕ: Прибыли в отель в 11 ч. Попросили подождать до 12. Прогулялись, зашли в бар...и получили ключ. Жили в основном корпусе в 3 х местном номере с видом на вход в отель. Опять же читала отзывы об ужасном шуме.....принцессе и горошина спать мешала)))) Вид сумашедший-гора, пальмы, апельсиновые деревья и лаймы!!! Улица тихая. Туристов пьяных не было. Автобусы иногда едили, но редко.В номерах хорошая шумоизоляция-ночью не было слышно. Мы сами засиживались на балконе "под коньячок" и наслаждались тихой турецкой ночью.

УБОРКА: отличная, регулярная, мини-бар пополнялся ежедневно:вода,мин.вода с газом в стекле)))кола, фанта, спрайт, сок. Также все "мыльно-рыльные" принадлежности-ежедневно))

БАР: Минус-до 12 алкоголь и пиво только в ночном клубе до 3х. Клуб пустой!!!!! Ходили только за пивом))))) А так-бармены все приветливые, чаевые в наглую не выпрашивают. В баре есть все...и шампанское и кампари, и вермуты, и текила....но надо спрашивать (сами не предлагают))))

МОРЕ: Галька мелкая. Вход не очень приятный и ООООчень много народу!!!!!! Шезлонги всегда были....но некоторые "кумушки" занимали с утра места у бассейна и со своими полотенцами тащились на половину дня на море. Из-за этого возник кризис с местами((((

Территория: Не большая, но ООООчень ухоженная и зеленая. Все цветет, утопает в зелени и плодах)))) Если Вы любите вечерком прогуляться по территории-то этот отель не годится, НО можно выйти за территорию отеля (рядом заповедник) и прогуляться-любуясь местными красотами!!!!

Отдельно: Первый раз не видела в Турции наглых торгашей!!!!!! Все милые, вежливые, чай-кофе (это как обычно), НО если ничего не взять у них-в след не орут как это было в Кемере и особенно везде в Египте!!! БАЗАР в Такерове в субботу. Никто Вам не скажет где он (даже наш гид). Он возле мечети, напротив жандармерии!!!минут 10 пешком по главной улице!!!!! Там дёшево все!!! Начинайте шоппинг с него, а потом докупайтесь в магазинах!!!

РЕСТОРАН: Самый большой минус-очереди. На гриль по 30 человек стоит за куском курицы или 3 крылышками. Повар раскладывает по национальному признаку. Туркам-полную тарелку; русским 2-3 крылышка)) А потом мы обратили внимание, как он все это заливает жидким дымом и брать гриль мы больше не стали))) Питание НЕ ТО, но ХОРОШЕЕ! 6 видов пасты, мидии в различных вида, креветки также и много другого. Но ещё мы отметили БОРЩ-это первый отель, где он хоть как-то похож (с мясом!!! картошкой и капустой))) Люди!!!! Прекратите драться из-за черешни, а утром выставлять полные тарелки в коридор!!!!! Питание ХОРОШЕЕ! А ещё можно есть всегда!!! Круглые сутки!!! И картошку фаршировали и лепешки пекли и вафли. А ещё ресторан работает с 0,00-7,00!!! Мороженое ежедневно-сколько хочешь!!!!

Детская площадка и мини-клуб новые-красотища. Дети все там!!!! Русские девченки аниматоры и игры и диско, лепки, прогулки на банане и лошадках...лягушатник...все удовольствия для наших "Солнышек")))

ВЫВОД: да, Фазелис не тот, но полно ищущих себе компанию молодых и красивых (обоих полов), много компаний и каждый найдёт себе отдых по вкусу. Я поймала себя на мысли, что еще хочу....да и приеду сюда ещё раз!!!! Все замечательно спасибо Фазелис!!! (а минусы написала для вредин, которые всегда и везде ищут недостатки)))))))

Добавлено 09.07.14 01:01 (4 165 символов в тексте)

15:08 09.07.14

Елена,спасибо за отзыв!Надеюсь,в наш отдых в сентябре,все так и будет. И 5ка с плюсом за последнюю ремарку)

15:49 11.07.14

Спасибо, за отзыв. Всё по делу и с выводами.

00:29 21.07.14

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что Вы выделили несколько минут своего драгоценного времени и поделились с нами и будущими гостями отеля своими комментариями об отдыхе в Club Hotel Phaselis Rose.
Очень приятно читать тёплые слова благодарности в сторону нашего персонала. Мы действительно стараемся, чтобы сделать отдых наших гостей максимально ярким и полным впечатлений.
Для нас всегда очень важно из первых уст получать подтверждение тому, что мы работаем в правильном направлении и наши гости уезжают из отеля с желанием снова вернуться. Поэтому еще раз спасибо Вам за отзыв.

Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями