Регистрация: 09.07.14
Читательский охват: 2090
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Вполне не плохо

Отдыхал с 10 летним сыном и теткой.

Отель:

Что не очень понравилось, что нас расселили в номера в разных корпусах (Их там два). Хотя мы и указывали что одна семья. Не страшно но все же осадочек.

Но номера хорошие, достаточно чистые, в номерах убирают ежедневно. Постели чистые. Телевизор, кондиционер, холодильник, все было в порядке но регулировать температуру не получилось. Ночью приходилось вставать и выключать кондищен. Фен надо отдельно заказывать, но бесплатно.

Отношение персонала хорошее, но как обычно в Таиланде.. пофигистическое.

Порваный на балконе шезлонг поменяли моментально. Важно! заявить о таком надо сразу, иначе будет штраф! (Гид тоже предупреждает об этом )

За разбитый ребенком в номере стакан взяли штраф, но весьма символический.

Интернет в лобби за деньги и дорого. Кому нужно , лучше поднимитесь по русской улице, например до кафе "Антошка". Это метров 500-800. Там бесплатный и быстрый вайфай, (и кормят вкусно и не дорого)

Еда:

Завтраки замечательные, шведский стол очень богатый, кто умеет на завтрак наедаться на полдня - оценит.

Из за ребенка оплатили и ужины, но пожалели. Не стоило! Кто думает про ужины - не надо! Меню специфичное, многое и я ел без удовольствия, не то что ребенок. За те-же, даже меньшие, деньги можно было поесть вкуснее в кафешках рядом. (Та же Антошка)

Море:

Пляж тесноватый, постоянно пристают продавцы чего-либо и татуировщики. Много бродячих собак (но не агрессивные) но купаются и справляют нужду тут же...

Вода в заливе мутная. Короче но это не Пхукет. Паттайя вообще не для пляжного отдыха.

Но есть 2 бассейна вполне не плохих. И аквапарк на территории хороший и не особо дорогой (но каждый день туда не походишь)

Другое:

Море денег уходи на экскурсии, из них стоят того совсем не многие. Но на двух-дневный Квай надо обязательно ехать!

Вообще советую заранее почитать о турах, лучше определится сразу и денег отложить именно на экскурсии.

В общем и целом отель вполне не плохой, свои 3 звезды оправдывает. Отдыху он совершенно не мешает.

Аквапарк у отеля

Главный корпус с башней

Вид на башню из самого корпуса

Бассейн второго корпуса

Второй корпус и бассейн отеля рядом с ним.

Аквапарк у отеля

Добавлено 09.07.14 02:04 (2 169 символов в тексте)

19:00 12.07.14

>>Сам отель выглядит как советский Интурист 80х годов, явно когда то была претензия на все 5 звезд, но... что то не пошло у владельцев.

Ну тут все просто: ламборджини около рецепшена видели? А CLK500 и E200? Это машины владельца отеля, управляющего отелем и дитяточки владельца отелем.

Все отзывы Артем (1)