Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июне 2014
17.06.14 - 30.06.14

отличный отель для спокойного отдыха

Отдохнули отлично.

Приехали утром, встреча была радушной, предложили холодный чай, жене подарили гирлянду из орхидей - были приятно удивлены. Пока мы завтракали нам подготовили номер. Жили мы в 6 корпусе на 4 этаже. Номер большой и просторный с двумя большими кроватями, вид с балкона на бассейн.

Отель расположен очень удачно - пляж недалеко 200-500м. Пляж чистый, и хотя были большие волны - накупались мы вволю.

У отеля есть своя, хоть и не сильно большая, но красивая и ухоженная территория. Рыбки в прудиках, лилии - очень красиво.

Питание - завтраки по принципу шведского стола, голодными не останетесь, очень много фруктов, плюшки, круасаны, джемы, повидло, омлеты. На обед и ужин мы ходили в местные ресторанчики. Тайская кухня довольно специфична - острые блюда

Персонал отеля приветливый, особенно хочется отметить работу наших девушек на ресепшн, очень внимательны к пожеланиям

отдыхающих. Убирался номер регулярно

Об этом отеле остались положительные впечатления. Отель очень понравился. И расположение и персонал и сервис.

Большое спасибо коллективу за отличную работу.

Анимация

приветственный коктель

ресепшн

Добавлено 09.07.14 08:53 (1 112 символов в тексте)

16:22 10.07.14

Добрый день, Владимир! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Ката Бич, немного южнее Карон Бич. Район Ката привлекает туристов белоснежными пляжами, множеством ресторанов, магазинов и оживленной ночной жизнью. Депозита отель не берет. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. Номера все уютные и просторные. WiFi ловит на ресепшн, бар и ресторан. В отеле отдыхают 90% гости из России. Очень надеемся Вас увидеть у нас снова. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.