Регистрация: 09.07.14
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

3.7

Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней.Заселили около...

Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней.Заселили около 12 часов,номер небольшой,но чистенький,мебель в хорошем состоянии,телевизор плазма ,3 русских канала ,все устроило,кроме фена,он включался секунд на 15 и сам выключался,вообщем волосы посушить было проблема,(я всегда возила с собой фен,а в этот раз не взяла ,о чем пожалела)после смены белья ,нам давали два раза полотенца с дырками,тоже не очень приятно.Питание на 4..вроде много всего наставлено ,а есть нечего,холодные закуски повторялись ,например с листьями салата могли стоять 3 блюда,одни по крошены мелко ,другие целые,третьи вперемешку так же лук репка в разных вариантах и т.д.,на горячее тоже подавали всякую ерунду ,какие то сомнительные колбаски,ярко-красного цвета ,мяса вообще не было,один раз тушеная печень с картошкой была ,курица,ну правда рыбу три раза за 10 дней давали, из фруктов ,арбуз,алыча,и яблоки,а вот на десерт ,было разнообразие,каждый вечер был торт и разные корзинки с фруктами и еще много чего...завтрак меня устраивал полностью,сыров было видов 5,, рисовый молочный суп,омлет ,яйца вареные,мед всякий, вообщем нормально.На ресепшене,очень вежливые девушки и юноши,за это им огромное спасибо!В ресторане обслуживание хорошее,ребята всегда выполняли любую просьбу,отдельная благодарность ДЭНИСУ очень хороший вежливый парень!Очень неприятный осадок остался от работника ресторана по имени ХАСАН...он вроде главный над официантами.по приезду обнаружили ,что в номере отсутствует питьевая вода ,в других отелях всегда каждый день ставят по 2 бутылочки ,здесь видно это не предусмотрено,каждый раз надо спускаться с пятого этажа что бы попить воды.( у нас был 506 номер )так вот ,мы попросили у Хасана пустую бутылку от напитков чтобы налить из кулера.,он в грубой форме ответил ,что у него нет и отправил нас в магазин ,так и сказал идите и купите , не приятный во всех отношениях человек,всегда грубил туристам ,от его надменного вида,сразу портилось настроение ,наше мнение о нем ,в разговоре с другими туристами совпадало,все были шокированы его поведением,очень хотелось,бы что бы хозяин отеля прочитал мой отзыв и сделал вывод...туристы приезжают на отдых,за позитивными эмоциями,а тут такой работник ,который мнит себя царьком.

Пляж близко,чистенький,работник на пляже вежливый,вообщем отдохнули не плохо,за исключением того что написано выше.Брали экскурсию,помуккале,заказали ланч-бокс,вот такого я еще не видела,,хорошо что мы посмотрели ,что находится внутри коробки...о это был шок... там лежали ,2 кусочка хлеба+2 дольки помидора+3 дольки св. огурца+4 оливки и яблоко,есть фото смотрите ,это завтрак? хоть бы яйцо положили ,мы его вернули назад,даже брать не стали ,опозорились бы перед другими туристами из других отелей.

бар

торт пекли на ужин каждый день

десерт

мой ужин

пляж

пляж

душевая кабина

бар перед отелем

бассейн отеля

Добавлено 09.07.14 11:19 (2 735 символов в тексте)

19:44 10.07.14

да, есть там такой типок в ресторане) стоит коршуном, зыркает недобро. ладно так , но мне тоже пришлось с ним разруливать! пошел я значит за новой порцией, положил пакет с пустой пластиковой бутылкой на стул - типа место занято - прихожу а его уже подчистили! логику включаю: туристам нафик не надо, значит официанты. подхожу к этому "деду хасану" , так мол и так - верни пакет. этот тип включает "дурака", моя твоя непонимай , и все , так ничего от него и не добился.

02:13 11.07.14

Забыла написать еще один инцидент.После того как произошел наш с Хасаном диалог насчет питьевой воды,на следующий день во время завтрака,проходя мимо нашего столика ,он схватил чайную ложку с моего блюдца с кофе и быстрым шагом удалился,я была в недоумении....На сколько вредный этот человек.