Регистрация: 01.07.14

ноябре 2013
04.11.13 - 10.11.13

Приехали мы своим ходом в отель... Бронировали сами...

Приехали мы своим ходом в отель... Бронировали сами гостиницу и билеты из КЛ на Лангкави.

В аэропорту такси...недорого и комфортно довезут прямо до отеля/обратно также... Ехать минут 15-20 всего.)))

Пляж у отеля отличный....вход в воду и и сам песочек прям вызывает восторг... питание не было включено у нас и мы постоянно кушали за территорией отеля. С утра там мало кафешек работает (если недалеко хотите идти), а днем и вечером кушали у китайцев...там очень вкусно и недорого!!! Цены на алкоголь в кафе адекватные, не то что в Куал-Лампуре!!))) в кафе СССР даже не хотелось заходить так, как там и цены подороже и народу почти не было... Если хотите взять на прокат мотик или машину, то посоветую машину. Удобней будет и перемещаться и дождь не помешает объехать весь остров. Цена на машину недорогая и бенза кушает мало (так как вы должны потом заправить машину до того уровня с которым брали ее в аренду). посетили канатную дорогу, но погода наверху (сильный дождь) не дала нам полностью насладиться видами с высоты. На карте острова показаны все дороги и достопримечательности острова. движение в Малайзии как в Англии....так что аккуратней на светофорах!!!

Итог... отдых спокойный и релаксирующий с возможностью посетить по своему вкусу не очень много но все-таки интересные места)

ПС... поставил 5 за питание, так как без оценки нельзя добавить отзыв.... Но судя по цене и самому ресторану, только безрукий безвкусный слепой повар может испортить это!!!)))

Михаил оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 09.07.14 11:27 (1 474 символов в тексте)