июле 2014
29.06.14 - 06.07.14

Отдых на "пятерку"!..

Мы проживали в отеле в течение недели и эти дни отпуска были восхитительными!

1. ЧИСТОТА В НОМЕРЕ. Приятно поразила идеальная чистота в номерах и самом отеле! Уборка проводилась ежедневно и качественно. В номерах все по пятизвёздочному стандарту, но было приятно обнаружить чайник и огромный ассортимент чая, кофе в номере (это бесплатно). Одно недовольство - в номерах негерметичные балконные двери, низкая шумоизоляция. поэтому отдохнуть в номере в тишине в вечерние часы анимации не удастся.

2. ПИТАНИЕ. Питание разнообразное и, что самое главное, ЧИСТАЯ ПОСУДА (с этим бывает беда в других отелях). Гостям предлагаются изысканные и диетические блюда, множество фруктов и сладостей. Такого разнообразия в сладостях мы не встречали ни в одном отеле Турции (где мы отдыхали, разумеется).

3. МОРЕ И ПЛЯЖ. Пляж чистый, море великолепное! Для входа в море построены небольшие "мостики",так что легко и удобно заходить купаться без специальной обуви. Официанты регулярно убирают использованную посуду и разносят напитки. Много мест под зонтиками, что очень актуально для солнечной Турции.

4. АНИМАЦИЯ и МУЗЫКА. Каждый день разнообразная развлекательная программа, и не просто "веселушки с "Руки вверх", а живая музыка (джаз, скрипка!), караоке, конкурсы, ВИА с отличным репертуаром. В дневные часы на территории отеля играет музыка (легкий джаз, Bryan Adams, Whitney Houston, R'n'B).

5.СЕРВИС. Вечерами создавалось впечатление, что ты не в привычной Турции, а в каком-нибудь Ritz Carlton! Джазовая музыка и великолепное обслуживание обеспечивали прекрасное настроение! Персонал внимателен к гостям, работают быстро и слаженно.

6. ГОСТИ.В отеле мало русских граждан (да просят меня соотечественники), что обеспечивает спокойствие и отсутствие нетрезвых товарищей :) В отеле отдыхают немцы, англичане, шведы - в основном семейные пары.

7. ОТДЫХ С ДЕТЬМИ. Этот отель идеально подойдет для культурного и спокойного отдыха вдвоем. Для детей есть маленький бассейн, однако вообще нет горок - и этот факт может расстроить семейные пары с детьми.

8 СПА И ФИТНЕС. В фитнес-спа-хаммаме идеальная чистота, прохладный бассейн. Однако на ресепшене очень часто навязчиво предлагают спа-процедуры и массаж, нам это не понравилось.

В общем - отдых на "пятерку", отель - НАСТОЯЩИЕ 5 ЗВЁЗД, но для отдыха с детьми лучше выбрать другой отель.

Добавлено 09.07.14 11:38 (2 377 символов в тексте)