Регистрация: 09.07.14
июле 2014
25.06.14 - 04.07.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ни кому ни советую лететь в этот отель

Отдыхала с сыном с 26,06 по 04,07. Сразу скажу отель тянет на 3+. Начну с того что прилетели в 2 часа ночи, нас сразу зарегистрировали на вопрос можно ли где-нибудь перекусить нас отправили в Лобби бар, а там нам дали 1,5л. воды и сказали что еды нет. Потом оказалось что это не самое худшее. В этом отели одно воровство персонала. Сначала официанты воруют ключи от номера а потом на ресепшене их продаёт администратор за 15$, и всем приходится покупать. Территория отеля красивая, это единственный +. Люди подумайте прежде чем платить ни совсем маленькие деньги за это.

Добавлено 09.07.14 12:02 (570 символов в тексте)

13:10 09.07.14

бред....следите за картами..потеряли штраф все логично

14:59 09.07.14

Вера, похоже, вам Роял Гранд доплачивает за пиар отеля))) Вносите, так сказать, свою посильную лепту в искусственное накручивание рейтинга отеля)))))

15:15 09.07.14

А как интересно мне знать когда идёшь в бассейн и куда карту ложить. Если их воруют прям на глазах и потом официанты забывают напрочь русский язык

16:35 09.07.14

Во первых ни кто не доплачивает,просто не пугайте людей,уходите купаться кладите в сумочку карту!Хотя я не была в ситуации в этой,может и воруют,но за неделю у нас такого небыло,и у друзей кто часто там отбыли тоже

17:22 09.07.14

Со мной отдыхала подруга, так у неё пляжную сумку типо переложили как потом оказалась,после получасовой ругани, только потом мы там не обнаружили ни сигарет ни карточек-ключей от номера, ни карточек на полотенца. И я ни кого ни пугаю, а пишу правду. Чтоб у других не получилось как у нас

17:38 09.07.14

Сожалею!А у нас отличный отдых был

11:51 11.07.14

Надежда, мне искренне жаль, что Ваш отдых не удался. Я всегда оставляла сумку и на пляже, когда шла купаться, и у бассейна. Друзья тоже оставляли вещи. Ничего не пропало, хотя и планшеты в сумках были и телефоны. Как то оставила крем для загара (забыла про него когда уходила обедать), вернулась через пару часов и нашла его на том же месте. Видимо Вам просто не повезло. Что же касается питания, то "все включено" действует до 24:00. Вам нужно было просто заказать что нибудь из меню рум сервиса. Стоит это совсем не дорого. Приняв душ, после долгой дороги, можно было бы поужинать прямо в номере. Зачем усложнять себе жизнь и портить отдых?

14:31 11.07.14

Спасибо конечно, но нам про заказ еды в номер никто даже ни сказал. А по поводу отдыха мне просто есть с чем сравнивать, и этот отель я ни кому не посоветую. Вам просто повезло, а нам к сожилению не повезло

15:41 11.07.14

Мне тоже есть с чем сравнивать. Пол мира уже объехала и по путевкам и дикарем... Не огорчайтесь! В жизни всякое бывает. Пусть следующий Ваш отдых, в какой бы стране он ни проходил, оставит о себе самые лучшие воспоминания. Удачи Вам и всего самого доброго!

17:49 11.07.14

Спасибо вам за добрые слова.

19:39 25.07.14

Отдыхали семьей в это же время, ничего подобного не наблюдали. Заезжали около 12 часов ночи, успели поужинать в итальянском ресторане, в предыдущий приезд , тоже ночью, легкие закуски уже были в номере. С утра до вечера сумки с телефонами , ключами и фотоаппаратами лежали на шезлонгах около бассейна, даже когда все уходили, ничего не разу не пропало..

Все отзывы Надежда (1)