Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2014
13.06.14 - 26.06.14

Долгожданный отпуск прошел на УРА!!!

В отеле были с 13.06 по 26.06.2014 г. Заграницу летали первый раз, всегда отдыхали в Украине, но всвязи со сложившейся ситуацией не стали рисковать. Поэтому сравнить нам особо не с чем, НО, об отпуске остались только отличные воспоминания !!! Летели компанией ТРАНСАЭРО , все прошло хорошо, без заминок и задержек. Но меня больше волновал сам отель, потому что с момента бронирования номеров я следила за отзывами.Они не очень радовали , большинство людей были очень недовольны как ни одним, так другим и это очень расстраивало.Связывалась еще из Москвы с представителями отеля Надеждой и Дарьей,задавала интересующие вопросы, очень отзывчивые и приветливые девченки.Было очень приятно с ними познакомится. В отель мы приехали после 22-00, нам дали ключи от номеров у нас их было 2, и пригласили на ужин, после ужина мы пошли сразу в номер , заниматься своими чемоданами, в темноте особо не погуляешь да и не увидишь ничего, поэтому отложили знакомство с отелем и его территорией на утро.Утром ,когда мы шли на завтрак мы не верили своим глазам, территория отеля была просто восхитительна, красивые ухоженные растения,деревья, цветы. Всего не опишешь и даже не сфотографируешь. После завтрака мы подошли к Надежде и Дарье, они сидят прям напротив ресепшена, и попросили ,если это конечно возможно , номера поближе друг другу. Девченки отозвались на нашу просьбу довольно таки быстро, и очень внимательно, с ними было очень приятно общаться, через пару дней по их просьбе нам в номер принесли чайник.Было очень кстати. Они создавали нам такую отмосферу что мы чувствовали себя как дома,спасибо им большое. Еще поразило то, что весь обслуживающий персонал очень приветлив, у нас такое не везде встретишь, а там выходишь из номера с утра и с тобой все здороваются, желают доброго утра, спрашивают как дела, все ли хорошо с номером, когда можно убраться.Пусть не все в совершенстве владели русским языком,но понять друг друга можно было. В номере убирались каждый день, меняли полотенца, постель. Делали красивые фигурки из полотенец, ребенку очень нравилось. При заселении в холодильнике было 2 бутылочки воды. Гид предупреждал что это только при заселении, но нам в номер ее приносили каждый день , оставляли чаевые по доллару и то не всегда, на качество уборки отсутствие чаевых не влияло.В номере есть маленький сейф, многие возмущаются что он уж очень маленький , нам было достаточно. Телефоны , планшеты, нетбуки, фотоапараты оставляли в номере, не прятали, приходили с пляжа все как лежало , так и лежит.Еда очень разнообразная, на свой вкус обязательно можно что нибудь подобрать, причем еды ооооочень много, можно было и поменьше ))), голодными никогда не уходили, скорее наоборот, вроде хотелось все попробовать по чуть-чуть и выкатывались колобками. Анимация тоже просто супер, начиная с утра и до самого вечера, аквааэробика и в бассейне и на море, валейбол, баскетбол, аниматоры очень старались чтобы никто из отдыхающий не скучал. Вечером концерт сначала для детишек, песни пляски, но и про взрослых не забывали, очень увлекательные и смешные ставили сценки. На территории отеля есть детский клуб "Библиоша", это для тех детишек которые прилетели через туроператора Библиоглобус. Он работает с 10 до 13 и с 15 до 19, можно было оставить там ребеночка, детишки там играют в увлекательные игры,лепят ,рисуют,смотря мультики...но мой к сожалению не хотел там оставаться, ходил только на мультики. Его больше привлекал аквапарк ))), он постоянно туда рвался. Комаров мутантов о которых я читала в отзывах перед отпуском , мы не наблюдали, да в номерах мы включали по 3 фумигатора и этого было достаточно. Запаслись еще кучей стредств, и брызгать и мазать от комаров, но так ничем и не пользовались.Не было необходимости. С водой были перебои...ну а что сделаешь , жизнь такая, ничто не вечно и не постоянно, и то не то чтобы воды вообще не было,она была , но с небольшими проблемами.За это группа аниматоров приносила свои извинения как то на концерте вечером от лица администрации отеля, сказали что это временная проблема и в скором времени она разрешится.Так и было, буквально на следущий день мы уже совершенно об этом забыли.Ездили на 2 экскурсии , остались очень довольны.Территория отеля очень большая, от многих слышала недовольства мол всего не обойдешь, по жаре,очень тяжело.Мы на себе это не ощутили,прогуляться по столь красивой и ухоженной территории было только в радость. Вообщем кто собирается в этот отель летите без сомнений, главное хорошее настроение, ни на чем не зацикливаться,на мелочи не обращать внимания,это же отдых,долгожданный отпуск , от него надо брать все по максимуму и только хорошее. Всем приятного отдыха.Надеюсь вам в этом отеле понравится так же как и нам!!! А мы туда обязательно вернемся!

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.07.14 13:28 (4 745 символов в тексте)

12:43 14.07.14

Добрый день, уважаемая Марина!
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Спасибо вам, что нашли время написать такой позитивный отзыв.Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле! Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля.