Регистрация: 08.07.14
августе 2013
01.08.13 - 12.08.13

3.3

Так себе местечко

Лететь в Турцию решили спонтанно. Что называется подольше и подешевле. Путевка на 2 недели в этот отель. Заявлена 1 линия и 3 *. То, что это далеко не 1 линия убедилась по карте, но не была сильно огорчена- как никак близко к морю и в центре.

Летели ужасным перевозчиком, не помню кто, но вылет задержали почти на 12 часов. Прилетели, вышли, разошлись по туроператорам. У нас был вроде Coral. Сунули каталог с экскурсиями, рассказали про Турцию. Ехали не долго, но т.к. была длительная задержка рейса - приехали в отель очень поздно и очень уставшими. Нас сдали администратору и убежали.

Ресепшен:

Администратор устало улыбнулся, взял бумаги и сделал грустный вид- ой, у вас бунгало, там так все плохо-плохо. Но я вас могу переселить в корпус с доплатой. Мы сказал, что и ехали в бунгало, подальше от людей и нас надо туда. В итоге помахав головой сказал, что сделает нам подарок и поселит в корпус за просто так. Что он и сделал. Предлагал сейф, мы отказались. На этом наши контакты на ресепшене окончились. Видела пару раз большие семьи (турок скорее всего) громко ругались и долго ждали заселения.

Номер:

Чемоданы подняли на 3 этаж, в угловой номер с видом на променад. не шумно, но по утрам поют намаз, и это иногда слышно. балкон маленький, 2 стула и табуретка вместо стола, в номере 2 односпальные кровати, которые мы сдвинули, кондиционер (прекрасно работающий, спасал нас), холодильник, телевизор (что показывает- не знаю, не включали). Душевая нормальная, все хорошо работало. Мыла 2 размокших куска выкинули, поставили все свое. Ничего кроме туалетной бумаги не приносили (да и за бумагой один раз пришлось сходить).

Персонал и обслуживание:

Полы мыли вроде каждый день, видели уборщицу всего пару раз. Но это не мытье. протерла пол в проходе, посередине ванны- и ушла. в углах пыль осталась. В столовой ребята-официанты улыбаются и быстро бегают. Но в столовой все равно всегда грязный пол и скатерти.

Анимация:

Ее в принципе нету. если хочешь- сам развлекайся. Все, что делает отельный аниматор- во время ужина предлагает поехать сегодня в какой- нибудь клуб и продает билеты. Ночью он, соответственно, в клубе. А днем спит где-нибудь.

Еда:

Сытыми были всегда, разнообразие есть. НО! никаких сладостей нет ВООБЩЕ (в соседнем отеле на выбор всегда есть несколько вариантов), мясо обычно в каком-то соусе, чаще это субпродукты или соя. рыбы не было ни разу. Причем кладут определенную порцию, за добавкой- в конец очереди. Майонезные салаты не пробовали, как и розово-фиолетовую "колбасу". Фруктов было мало (арбуз, яблоки, сливы, вроде была дыня) и в основном неспелые. Арбуз несладкий, яблоки кислые. Вкусные только сливы. В общем фрукты докупали в магазинчиках. Также покупали воду. У отеля она есть в кулере на раздаче, но набрать с собой бутылку- косо смотрят, один раз не разрешили. Напитки (кроме чая-кофе-соков) наливает бармен. Пили там обычно колу, просили без льда. под конец нас не слышали и сыпали полный стакан льда, в котором этой колы- на 3 глотка.

Пляж:

Отдельный разговор. Лежаки чуть ли друг у друга на головах, пройти между ними сложно. лежаки у воды заняты с самого раннего утра, а повернуть лежак к солнцу- просто некуда. поэтому мы ушли на соседний городской пляж со своими полотенцами. там хоть немного посвободнее. Замечу, там было немало людей из нашего отеля.

Пару слов от меня:

По большому счету ничего не омрачило наш отдых, вроде все ровно и без происшествий, но как то не на 5 точно. Знаю турки любят русских женщин, но тут даже персонал ходил и неоднозначно улыбался и звал меня с собой, хотя я была с мужчиной и никуда без него не ходила.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.07.14 13:33 (3 612 символов в тексте)

20:07 30.07.14

Вот читаешь такие отзывы и поражает то,что у людей такие требования к сервису,мол плохо пол им мыли,а судя по фото,выложенным тут же,сами чистоплотностью не отличаются. Можно было самим порядок на туалетном столике навести,а то развели бардак!!! А то,что персонал звал с собой,то очень сомневаюсь,что они игнорировали вашего мужчину. Значит сами давали повод,видела неоднократно таких дамочек.Глазами стреляют по всем туркам,а потом удивляются,чего это они пристают?

14:04 22.05.15

Зря вы так... Съездите и узнаете что такое Дерия Дениз...на всю жизнь запомните яблоки обкаканные мухами и почерневшими от старости, прокисшими помидорами от которых воняет кружки с коричневым налетом внутри и........ а уборка номера это отдельная песня вообще!!!

Все отзывы Ирина (2)