АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2563
Фото: 30
Отдыхала Парой в
августе 2013
01.08.13 - 12.08.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе местечко

Лететь в Турцию решили спонтанно. Что называется подольше и подешевле. Путевка на 2 недели в этот отель. Заявлена 1 линия и 3 *. То, что это далеко не 1 линия убедилась по карте, но не была сильно огорчена- как никак близко к морю и в центре.

Летели ужасным перевозчиком, не помню кто, но вылет задержали почти на 12 часов. Прилетели, вышли, разошлись по туроператорам. У нас был вроде Coral. Сунули каталог с экскурсиями, рассказали про Турцию. Ехали не долго, но т.к. была длительная задержка рейса - приехали в отель очень поздно и очень уставшими. Нас сдали администратору и убежали.

Ресепшен:

Администратор устало улыбнулся, взял бумаги и сделал грустный вид- ой, у вас бунгало, там так все плохо-плохо. Но я вас могу переселить в корпус с доплатой. Мы сказал, что и ехали в бунгало, подальше от людей и нас надо туда. В итоге помахав головой сказал, что сделает нам подарок и поселит в корпус за просто так. Что он и сделал. Предлагал сейф, мы отказались. На этом наши контакты на ресепшене окончились. Видела пару раз большие семьи (турок скорее всего) громко ругались и долго ждали заселения.

Номер:

Чемоданы подняли на 3 этаж, в угловой номер с видом на променад. не шумно, но по утрам поют намаз, и это иногда слышно. балкон маленький, 2 стула и табуретка вместо стола, в номере 2 односпальные кровати, которые мы сдвинули, кондиционер (прекрасно работающий, спасал нас), холодильник, телевизор (что показывает- не знаю, не включали). Душевая нормальная, все хорошо работало. Мыла 2 размокших куска выкинули, поставили все свое. Ничего кроме туалетной бумаги не приносили (да и за бумагой один раз пришлось сходить).

Персонал и обслуживание:

Полы мыли вроде каждый день, видели уборщицу всего пару раз. Но это не мытье. протерла пол в проходе, посередине ванны- и ушла. в углах пыль осталась. В столовой ребята-официанты улыбаются и быстро бегают. Но в столовой все равно всегда грязный пол и скатерти.

Анимация:

Ее в принципе нету. если хочешь- сам развлекайся. Все, что делает отельный аниматор- во время ужина предлагает поехать сегодня в какой- нибудь клуб и продает билеты. Ночью он, соответственно, в клубе. А днем спит где-нибудь.

Еда:

Сытыми были всегда, разнообразие есть. НО! никаких сладостей нет ВООБЩЕ (в соседнем отеле на выбор всегда есть несколько вариантов), мясо обычно в каком-то соусе, чаще это субпродукты или соя. рыбы не было ни разу. Причем кладут определенную порцию, за добавкой- в конец очереди. Майонезные салаты не пробовали, как и розово-фиолетовую "колбасу". Фруктов было мало (арбуз, яблоки, сливы, вроде была дыня) и в основном неспелые. Арбуз несладкий, яблоки кислые. Вкусные только сливы. В общем фрукты докупали в магазинчиках. Также покупали воду. У отеля она есть в кулере на раздаче, но набрать с собой бутылку- косо смотрят, один раз не разрешили. Напитки (кроме чая-кофе-соков) наливает бармен. Пили там обычно колу, просили без льда. под конец нас не слышали и сыпали полный стакан льда, в котором этой колы- на 3 глотка.

Пляж:

Отдельный разговор. Лежаки чуть ли друг у друга на головах, пройти между ними сложно. лежаки у воды заняты с самого раннего утра, а повернуть лежак к солнцу- просто некуда. поэтому мы ушли на соседний городской пляж со своими полотенцами. там хоть немного посвободнее. Замечу, там было немало людей из нашего отеля.

Пару слов от меня:

По большому счету ничего не омрачило наш отдых, вроде все ровно и без происшествий, но как то не на 5 точно. Знаю турки любят русских женщин, но тут даже персонал ходил и неоднозначно улыбался и звал меня с собой, хотя я была с мужчиной и никуда без него не ходила.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.14 13:33 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 30.07.14

Вот читаешь такие отзывы и поражает то,что у людей такие требования к сервису,мол плохо пол им мыли,а судя по фото,выложенным тут же,сами чистоплотностью не отличаются. Можно было самим порядок на туалетном столике навести,а то развели бардак!!! А то,что персонал звал с собой,то очень сомневаюсь,что они игнорировали вашего мужчину. Значит сами давали повод,видела неоднократно таких дамочек.Глазами стреляют по всем туркам,а потом удивляются,чего это они пристают?

14:04 22.05.15

Зря вы так... Съездите и узнаете что такое Дерия Дениз...на всю жизнь запомните яблоки обкаканные мухами и почерневшими от старости, прокисшими помидорами от которых воняет кружки с коричневым налетом внутри и........ а уборка номера это отдельная песня вообще!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)