Регистрация: 16.06.13
июне 2014
26.06.14 - 05.07.14

3.8

Royal Thalasso Manastir не пвечатлил.

Прежде чем ехать в этот отель мы читали отзывы , отзывы были положительные . начну свой рассказ : привезли нас в отель в 12 дня , на ресепшн нас встретили как то с недовольным видом , заселили нас не сразу а ровно в 14 -00 , мы понимаем что это такие правила и не возмущались , номер у нас был такой какой мы и заказывали с видом на море , номер хороший , кстати ключи от номера электронные , у нас с ключами была проблема т.к номер не с первого раза открывался ,мы подозвали горничную объяснили про ключи, она достала стопку ключей и давай все пробовать , я решила поменять ключи , и пошла на ресепшн , мне в ответ сказали может вы не умеете ими пользоваться , ну как не умею , и в свой адрес услышала вы приехали и уже в первый день жалуетесь , кстати ключ от сейфа дали не сразу , сейф не кодовый а с ключом , как устроились пошли на пляж , пляж очень хороший ,не общественный , песочек беленький , море мелкое , на пляже есть секьюрити, на пляже на каждом лежаке лежит бесплатное полотенце , есть бассейн хороший , и для деток есть лягушатники .Далее мы пошли на ужин , мы брали полупансион , питание не разнообразное, мясного мало и очень острое , и кстати посуда не очень чистая , за две бутылочки колы отдали 10 динар это 220 руб , дали официанту 20 динар , очень долго ждали сдачу муж уже ушел я решила дождаться , официант в итоге пришел , и сдачу не в книжечке принес а держал в руках ,смотрит на меня и говорит спасибо , ну чего я у него буду вырывать , круто получается две бутылочки колы 440 руб , вечером анимации нет , завтраки хорошие , омлеты , блинчики ,сосиски , колбаски , овощи , фрукты , свежевыжатые соки , есть при отеле около пляжа уличный ресторан , там можно перекусить, купить пиццу ,пицца норм ,про номер : убирались в номере каждый день , полотенца меняли , шампунь и гель нам второй раз положили только на 6 день , до этого мы спрашивали у горничной ,она нам в ответ что нет , белье нам поменяли только на 8 день , хотя мы были в отеле только 9дней , и еще самое главное у нас из сейфа пропали деньги ,отпуск был подпорчен, спасибо что не все взяли ,у нас такое впервые , на пляже разговорились с женщиной , так она нам сказала что мы не одни такие , у девушки из номера пропали 400 евро , еще из холодильника пропали две банки фанты, вообще кошмар , и мелочь, далее у нас был поздний рейс за нами трансфер должен был приехать в 18-00 и чтобы продлить номер , или хотя бы что то другое ,нам гид Екатерина сказала что это будет стоить 100$ , мы отказались от ее услуг , и пошли на ресепшн у них узнать про цены, короче когда гид Екатерина узнала про то что мы ходили на ресепшн была очень не довольная , мда в итоге поставили багаж на ресепшн, и ушли на пляж ,да еще забыла написать : в отеле нет банкомата , $ они меняют на ресепшн, очень долго думали писать этот отзыв ,вот такая наша история, вообщем тщательнее рассматриваете отели.

Lena оценила сервисы

Добавлено 09.07.14 13:46 (2 894 символов в тексте)

16:45 14.07.14

что вам ответили на это представители отеля? (я про воровство из сейфов)

16:22 15.07.14

Лидия , мы не обращались к представителям отеля ,т.к были ошарашенны , у нас такое впервые , и что нам бы представители отеля вернули бы наши деньги.

Все отзывы Lena К (15)