июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

отдыхала с дочкой 6 лет, сейчас дома спрашивает все...

отдыхала с дочкой 6 лет, сейчас дома спрашивает все время,когда еще туда поедем. Вообще я бы рекомендовала этот отель семьям с детьми от 5 лет, т.к. им здесь и анимация подходит и аква парк и до моря дойти не сложно. по вечерами детская дискотека.

Веченрие шоу, на мой взгляд, интересны и детям и взрослым (понравилось кубинское шоу акробатов под живую музыку). Детские аниматоры стараются увлечь детей, на шефе их, Фаруке, так вообще дети гроздьями виснут.

Территоря, номера - все как на фото.

По питанию - мы довольны, всегда можно было выбрать, что нравиться, есть и турецкая кухня, диет. питание, фаст фуд, классическая кухня.

Неплохие вина и шампанское.

Обедали в основном в кафе на пляже, там выбор блюд,конечно меньше,но и народу меньше и так приятно сидеть на берегу моря со стаканчиком вина, когда тебя обдувает легкий бриз!

Не разу не встретилась ни то что с хамством, с недоброжелательностью персонала, наоборот, все улыбаются,здороваются, дочку принцессой называют. Вообще персонал веселый. Мужчина, кот убирал наш номер делал иногда фигурги из полотенец, дочка их очень ждала,спасибо ему!

Добавлено 09.07.14 13:50 (1 109 символов в тексте)

18:19 15.07.14

Спасибо большое, Марина, за Ваш отзыв.
Спасибо Вам за Ваши эмоции, нам приятно видеть, что Вы насладились Вашим отдыхом.
Приезжайте к нам непременно еще раз.
Мы будем рады Вас видеть!
С уважением, администрация отеля.