Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.3

если не придираться к мелочам, то безусловно вилла Балич...

если не придираться к мелочам, то безусловно вилла Балич - это приятственное место ))

наш номер 16 был крут! )) 2 комнаты, отдельный балкончик, вид на море..

НО!

кофе утром на завтрак - хуже чем Нескафе

чай утром на завтрак - это даже не Майский чай

зануда-хозяин: нам повезло, нас было двое, и мы вроде не "хулиганили", а вот на нашем этаже жил папа с маленьким ребенком (года 4), так вот когда ребенок плакал и кричал, хозяин отеля приходил и грозился полицией ((

ПРОЩЕ ГОВОРЯ

это не отель, а частный дом, т.е. вилла (и у хозяина еще не перестроен мозк на о-т-е-л-ь, он все еще принимает гостей как-бы у себя в доме)

и тем не менее, только положительные воспоминания. обед на двоих с вином в любом ресторане в Будве на 25 евро - это круто! это не кофе с пирожным в КофеХаузе съесть ))

Добавлено 19.08.08 23:42 (794 символов в тексте)

13:05 21.03.11

Отдыхали с семьей в 2008 г. в Иберостаре, на катере увидели пляж в Св.Стефане и тоже взяли виллу Балич в июне 2009г.
Да, с хозяином не побалуешь - бассейном можно пользоваться, но очень тихо, т.е. ребенку прыгать в него нельзя, надо медленно спускаться.
Когда говорят, что вилла находится в 250м от моря, почему-то забывают что все эти 250м строго вверх по ступеням в гору. В жару доставало невероятно. Пока до верха дойдешь как раз привал посередине сделаешь :).
А пляж, вид и море лучшее, из тех тчо видел в Черногории. Супермакет за углом, метров 100, цены как у нас. Пара ресторанов рядом. Автобус в Будву каждые 30мин (2евро), там в 17.00 у яхт.стоянки приплывают рыбаки с свежим уловом для ресторанов и креветки и свежую рыбу брали у них, благо в номерах кухня есть.