Отзыв об отеле Riu Astoria (отель был переименован 01.02.20)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ

этот отель совершенно не тянет на три звезды ,максимум две звезды . Наличие фена-пылесоса (поломанного, который просила три дня отремонтировать) и холодильник не определяют звёзды . Пляж у этого отеля есть , но не как у всех нормальных отелей ,а до него идти примерно 200 метров . Бассейна у отеля нету ,площадки детской тоже нет. Питание очень маленький выбор блюд ,однообразное.Насчёт питания очень подробно описано у туриста ANNA ,полностью подписываюсь под её словами. На всём экономят....Обслуживание номеров ....должны менять бельё полотенца один раз в три дня ,у нас в номере постель не поменяли ни разу ,хотя я снимала простынь бросала на пол ,намек не понят ,видно посчитали что ещё чистое .....день на пятый я попросила дать шампунь и гель для душа ,на что ответили что это выдаётся только в день заезда один раз.......Лоби- бар это вообще..... в всё включено входит бесплатно :пиво ,красное вино ,белое вино ,чай кофе ...это всё . Мне смешно так как есть с чем сравнить ,останавливалась я в отелях с тремя звёздами " небо и земля". Это наверное одна из самых старых гостиниц на Золотом береге..Не советую ехать в этот отель .

Добавлено 09.07.14 14:53 (1 148 символов в тексте)

16:08 07.08.14

Отдыхала год назад в орле (грубо говоря та же астория) и не согласна по поводу еды и пляжа. Еды было много и каждый день было что то новое. Были несколько видов соков (вкусные). А пляж метров 100 максимум. Это не 5 звезд, но и не так все плохо как Вы описали.

16:10 07.08.14

И бассейн у них тоже есть, я не думаю что за год там все так изменилось

12:46 08.08.16

Золотые пески, все как в отзыве