АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11059
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
июне 2014
25.06.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отпуск.

Отдыхала с дочкой 15 лет с 25 июня по 5 июля 2014г. В целом отдых удался,т.к. было тепло и солнечно, а на Родине лето не наступало.

Покупали luxuru std sea view. Что покупали, то и получили в главном здании на 3 этаже. Минус бал за удаленность номера: в конце коридора, за плохой wi-fi в номере( обещан был быстрый) и долгое заселение. После бессонного перелета ждать номер 4 еще часа было мукой.При заселении не работал бар, но починили быстро за 5 минут. В номере маленький балкончик, на котором вряд ли разместятся 2 человека. Выспавшись на следующий день, мир расцвел солнечными красками ,и все минусы показались незначительными.

Очень много семей с маленькими детьми,которые плачут и возмущаются тем, что неумные родители привезли их в жару в другую страну и этим снижают иммунитет своих малышей. Меня спасала музыка в наушниках и шум моря в обеденное время, когда детки спят. Есть на территории детский клуб, детская спортивная площадка и проч. радости для детей разумного возраста.

Из плюсов: всегда свободные лежаки на пляже, хороший вход в море, в ресторане хватает столиков для всех даже в час пик. Еда разнообразная: колбаса никакая, зато мясо на любой вкус и очень вкусные фрукты, оливки, блинчики. Несмотря на большое кол-во разбойников-детей работники ресторана очень быстро убирали следы их присутствия и подносили бокалы остальным отдыхающим. На территории есть горки, на которых всем интересно прокатиться и большим, и маленьким. Есть зоопарк, но мы до него не добрались,т.к. были поглащены солнцем, ласковым морем и экскурсиями.Ездили в Стамбул-познавательно: стоит ехать взрослым,т.к дорога даже на самолете утомительна. Рафтинг понравится всем от 7 лет -очень весело. Памуккале интересно посмотреть, но экскурсия начинается очень рано.

Недалеко от отеля - Белек. Идти минут 15, или можно сесть на паровозик -1 доллар с человека, или такси 4 доллара. В Белеке много магазинчиков с подделками известных брендов неплохого качества. Можно пошопиться.

Отпуск прошел интересно,т.к. экскурсии разбавили пляжный отдых. Чего и вам желаю:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.07.14 14:55 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 09.07.14

Марина, добрый день. Заинтересовала Ваша информация об экскурсии в Стамбул. Если Вас не затруднит, напишите немного подробнее : на сколько дней, сколько по цене на двоих? Едем с мужем в Белконти в августе, и судя по отзывам о круглосуточном шуме от маленьких детей, чувствую, что придется хоть на пару дней отъехать..))))))

10:17 10.07.14

Елена, добрый день. Экскурсия в Стамбул рассчитана на 1 день.Начинается около 7 утра, отвозят в аэропорт Антальи , лететь по времени минут 50. Там сажают на автобус, затем раздают наушники( что очень удобно: хорошо слышно и не надо бежать за экскурсоводом вприпрыжку), знакомят с Голубой мечетью,затем обед,далее Софийский Собор и немного времени позходить по выставкам внутри его, потом на автобусе подвозят к центральному рынку и причалу( кто платит 35 долларов, тот едет на пароходике по Босфорскому проливу, а кто не платит, тот гуляет часа 2-3 по рынку,т.к. тем кто платит допол-но за экскурсию по Босфору, тоже дают время около 1 часа по их базару пробежаться) Мы поплавали по Босфору( он делит не только Стамбул, но и Европу и Азию) посмотрели виды Стамбула, на рынок забежали и сели пить настоящий турецкий кофе в кафешке у рынка. Потом везут на ужин и меховую фабрику( если вдруг замерзли и срочно нужна шуба:). Далее аэропорт Стамбула и возвращение в Анталью. У нас была задержка обратного рейса на 1,5 часа, так что в отеле мы были около 4 ночи и подустали от информации и переезда, но зато на следующий день с особым удовольствием валялись на пляже и купались. Рафтинг- очень весело и не страшно, а Памуккале -красиво.

13:24 10.07.14

Огромное спасибо за подробный рассказ, думаю, эта информацию пригодится многим. Обязательно поедем на экскурсию в Стамбул! А в Памуккале мы уже были, действительно очень красиво. Но мы ехали туда из Мармариса, это гораздо ближе, поэтому экскурсия не такая длительная. Еще раз благодарю))

13:17 12.07.14

А какая цена свей экскурсии в Стамбул? спасибо.

12:50 13.07.14

Уважаемые гости!
Огромное спасибо, что выбрали нас!!!
Отель Белконти Резорт сердечно благодарит Вас за посещение нашего отеля!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями. Для нас очень важны мнения гостей.
Мы искренне надеемся, что наша встреча была первой, но далеко не последней!
Всего вам самого доброго и до скорой встречи!!!

С уважением, старший гестерлейшн Ирина Йылмаз.

09:40 14.07.14

Цена экскурсии -265 долларов за 1 человека.(допол-но оплачивается прогулочный пароходик по Босфору-35 долларов и напитки на обеде, ужине)

20:12 18.07.14

прослеживается большая "любовь" к детям, странно что у вас они тоже имеются, как так случилось? :)))) дети были, есть и будут везде и в большом количестве! А вам дорога в дом отдыха ветеранов - там тихо, как раз для вас!

23:05 18.07.14

+100500. Видимо, Марина забыла, что ее дочь тоже когда-то была маленькой.

10:20 21.07.14

Когда моя дочь была маленькой, она отдыхала в естественной для себя среде и не мучилась от жары и чужеземных инфекций. Надо чтобы у родителей маленьких деток присутствовал разум, а не только собственный эгоизм.

10:30 21.07.14

Если любовь к детям выражается в нарушении им иммунитета с малых лет,то не о чем и спорить.Просто запасайтесь жаропонижающими и антибиотиками - и вперед.

17:01 21.07.14

Не вам судить о разуме других родителей. Прежде чем учить кого-то жизни, покажите свой сертификат идеальности....

11:18 22.07.14

А врачам детским вы доверяете? Они уже много лет призывают не вывозить детей до 3 лет в чужую среду дабы не портить им иммунитет. Удивительно, что родители этого не знают и упорно везут малышей в жаркие страны и потом весь отпуск лечат их от температуры и поноса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina-d Denisova (11)