АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4686
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 05.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствует цена - качество

Добрый день! Поездка была спонтанная, туда где не требовалось виз. Выдали список отелей и мы прочитав отзывы остановились на Ascos. Чтобы точно улететь и при лететь в Пафос делали конкретизацию вылета. Летала с подругой. Были 4 ночи и 5 дней. Ну, мужья нас на столько отпустили, согласившись остаться дома с детьми;)))))))

Перелет: летели Трансаэро из Внуково в Пафос. Вылет задержали на 20 минут. Соответственно немного опоздали. Перелет норм, обед норм.

Встреча: по прилету сели в автобус 30-40 минут и мы в отеле.

Заселение: на ресепшен заполонили анкету и в номер)))

Номер: на твердею 4. Комната где- то 4*4, встроенный шкаф с вешалками, телевизор, кондиционер, фен стационарный, пара тумбочек, 2 полу торные кровати, сейф не электронный (не пользовались, все прятали в чемодан под замочек).

Ванная: на 4. Не супер, но чисто и опрятно. 2 полотенца для рук, 2 банных и 1 для ног))) шампунь и гель д/ душа.

Балкон: пластиковая мебель, 2 кресла и стол.

Нас поселили в номер с видом во внутренний дворик и залив, но на следующий день мы пошли менять, т. К. Вечером до поздна музыка и компании сидят, а рано утром где-то в 5.30 начали пальмы пилить (сухие ветки убирали). Поменяли совершенно без проблем. Причем сначала нам дали морской корпус, но решили что нет смысла таскать вещи в другой корпус, когда осталось 3 дня. Поэтому снова вернулись на ресепшен и попросили оставить корпус, просто норме не во двор. Дали на сторону соседних вилл, там чей-то дворик, стена, куча сухих веток, но нам не принципиально. Главное тихо, ведь там только спали))))))

У нас был полупансион , все устраивало. Только МИНУС - напитки вечером за свой счет, даже вода. Стакан сока не свеже выжатый- 2,5 евро; маленькая бутылочка воды-1,5 евро. Мы познакомились с семьей, у них было ультра-All, они нас угощали и пивом на пляже и коктейлями))))

да, многие пишут что завтраки однообразные, да это так, но если не сжирать на завтрак все блюда какие есть, а чередовать, то вполне нормально за такие деньги. За разнообразием домой или в 5*. Яйца вареные, глазунья, омлеты 2-3 вида, бекон 2 вида, сосиски 2 вида, сыр 2-3 вида, колбасная на резка 2-3 вида, помидоры, огурцы, салатные листья, оливки и маслины, зерна кукурузы (не маринованная, а вареные). Несколько видов кексов, пекут вафли, гренки яичные, гренки сам зажариваешь и 4-5 видов джема. Чай, кофе, вода, соки. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, очищенный грейпфрут, апельсины.

Ужины: каждый день тематические. Американская, мексиканская, кипрская, итальянская и др. Кухни. Всегда курица, говядина, свинина, баранина и рыба. 3-4 варианта при готовленного картофеля, макароны или рис. 5-6 салатов. Овощных, мясных, морепродуктов или колбано-ветчинных)))) 5-6 десертов. 4 мороженного. Фрукты. ДА, на ужин дрес код . Шеф-повар очень переживал, что я мало накладываю в тарелку, а не все пробую)))) говорил, что не поправлюсь как все на 3-5 кг;))))

Море: да заход в море почти отсутствует и все камни. Вообще пляж понравился, очень приятно лежать на стриженном газоне под пальмами и загорать)))) прямо обрыв- там есть каменные ступени и каменистое дно. Если смотреть на море, справа, проходите до вилл и есть спуск по ступеням, очень крутым, сразу море, там 1 метр и песчаное дно. Я плавить не умею, так что заходила по шею и плюхалась)))). На право есть более пологий спуск, но там по дну дольше камни. Мы знали куда едем и нам было норм. Очень удивляло, что люди приезжали и не знали о камнях, неужели не интересуются куда едут. А тем кому песок , тем в Айа-Напу. Сам владелец сети отелей на Кипре пообещал завезти песок, поставить волнорезы . Во общем сделать пляж. Что начали воплощаете в жизнь уже при нас))). Лежаки и зонты бесплатно.

Бассейн: много лежаков и бассейн с сильным запахом хлорки. В жару там невозможно, но иностранцы лежат только там.

Отъезд: без проблем поменяли ужин на обед. Мы отказались от автобуса, чтобы не терять время и взяли такси до Пафоса -35 евро.

Вылет: все быстро и добро желательно на таможне. Перелет и вот дома))).

Если что-то забыла, спрашивайте, по стараюсь ответить))))

Вывод: с мужем вернулась бы с удовольствием. С ребенком там, делать нечего.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это зеленый пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Там прямо где-то метров 30-40 более пологий спуск, но соответственно дно более каменистое. В другую сторону спуск крутой, но близко песчаное дно, хотя понятно камни тоже встречаются

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спуск к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подъем с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Единственное пологое место

Фото туриста отеля

Прочее

Это берег прямо от центра пляжа

Добавлено 09.07.14 15:54 (4 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 15.07.14

Здравствуйте! Насчёт пляжа не совсем понятно, то есть лежишь, загораешь на территории с пальмами, а спуск плохой? Далеко ли идти до хорошего спуска. И есть ли зонтики?

13:34 16.07.14

Здравствуйте, да зонтики есть, не много, но достаточно тени и от пальм.
До спусков не далеко. При креплю фото. Если что не понятно пишите. Фото в общем отзыве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KlarikDov (2)