Регистрация: 09.07.14
июле 2014
29.06.14 - 05.07.14

3.8

Не рекомендую

Были в этом отеле в июле.

Заселение прошло хорошо, дополнительных денег не просили.

Территория большая, но это скорее минус, так как до ресторана, ресепшена приходилось идти 15 минут по жаре.

Еда стандартная, не понравилось то, что периодически мясо выдавали порциями, даже за просто курицей иногда приходилось стоять с тарелкой в очереди. Завтраки спасал только омлет. Остальные приемы пищи (кроме завтрака, обеда и ужина) выдавались порционно, что дико раздражало, даже напитки были по одному на человека, хотя "все включено". Вообщем тем кто любит поесть, там делать точно нечего.

Халявный Wi Fi дико тормозит, вообщем толку от него никакого, что есть, что нет.

Пляж ужасен, добираться на транспорте отеля, который ходит в определённое время(или такси). В описании указанно что собственный пляж, а на деле мы делили его с 5 другими отелями. Пляж очень маленький, полотенца рваные и старые. Еды на пляже нет, алкоголь платный.

Можно было поехать на другие пляжи от отеля, но тогда потеряешь там весь день и останешься голодным, так как еды нет, а время прибытия с пляжа после обеда(или пользуйся такси). В море слишком много рыб, которые к тому же кусаются, правда не сильно, много кораллов, которые доставляют только неудобства, заходить босиком просто опасно.

Номера нормальные, но были с тараканами(убил 2 штуки) , не меняют постельное белье и не убираются в принципе. Из туалета постоянно не приятно пахло.

Порадовали лишь бассейны и то только тем, что не приходилось делить их 10 людьми на квадратный метр.

Pavel оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.07.14 16:58 (1 540 символов в тексте)

09:54 10.07.14

а осенью и весной с питанием все просто отлично и ни разу не было никакой очереди.блюдо дня только по выдаче было и паста).опять я не ошибаюсь--летом египет не та страна для отдыха(все прут туда толпами,от этого страдает сервис.все злые от жары и раздраженные).а вот март и ноябрь просто супер.ни очередей ни проблем на пляже, ни изнуряющей жары в 45 градусов.попробуйте--увидите разницу!

11:21 10.07.14

Мне иногда кажется что люди видят только плохое) Мы то же отдыхали в это время- еды было валом. В один прием были и кальмары и курица и говядина. Ну если тут не наесться, то что еще нужно))) Люди просто за свои деньги не сопоставляют сервис.

16:54 12.07.14

Павел такое ощущение ,что мы отдыхали в разных отелях....Мы никогда не видели очередей за горячим...всем всегда всего хватало..у бассейна главного всегда можно попить чай или кофе...при чем бесплатно...и извините в каком доме Вы жили ,что Вам приходилось по жаре до ресторана ходить 15 минут?я жила и у ресепшена...и у главного бассейна...от силы до ресторана 5 минут..что касается интернета-да связь не очень..но позвонить друзьям и родственникам время и место всегда находили...или Вы приехали только в интернете сидеть?тогда надо было купить их местную симку и интернет был бы даже у Вас в номере.и по-поводу пляжа-ничего ужасного в нем нет..пляж небольшой..но места всегда всем хватало..и море замечательное..и рыбки и кораллы....а что алкоголя бесплатного на пляже нет-так это здорово!в такую жару под полящим солнцем распивать алкоголь-это что-то!!!!!!!!!баерегите свое здоровье(как медик советую)а что в номерах тараканы-так не носите в номер еду-и никаких тараканов не будет..Желаю Вам приятного отдыха и море позитива!!!!!!!!

16:56 12.07.14

Лена и Алена я с Вами согласна полностью!

17:05 12.07.14

Иногда читаешь комментарии и удивляешься людской логике)) Сама была с Павлом в одно время, мы наверное жили в разных отелях и питались в разных ресторанах))) Нас все устроило даже очень, обязательно только туда на отдых все устроило)) А если сравнить цену путевки и обслуживание даже ОЧЕНЬ все хорошо))) Люди должны ехать с большим позитивом, а не искать недостатки))

07:58 13.07.14

Я жил в самом углу, до ресторана конечно не 15 минут, но до ресепшена топать было прилично, особенно по такой жаре.
Касаемо интернета, лично мне он не был нужен, я написал о нем как о сервисе, который предоставлял отель.
Про алкоголь опять же я писал как сервисе "все включено", я сам не пью вообще.
Еду я в номер не носил, а вот тараканы все равно были. Может уборщик сидел жрал на моей кровати ?
Про пляж я написал свое мнение, если вам понравилось, я рад за вас.
Мне есть с чем сравнивать, не буду писать название отеля(тоже кстати 4* за точно такие же деньги), но там сервис был в куда лучше и главное пляж отличный, волейбол, теннис настольный в теньке (что важно) отличная анимация, вода, еда в достатке.

10:56 14.07.14

Хоть с каким бы ты позитивом не ехал - куча недостатков перевешивает. Я лично была готова к некоторым заранее, но то, что оказалось на самом деле, это уже край. И номера грязные, и бассейны не особо, и еда - никакого разнообразия. Что касаемо WiFi: кроме как сидеть вечером в интернете - заняться в отеле после 10 часов было нечем.

02:34 17.07.14

Вот когда люди пишут - плохо кормят..плохо убирают....всегда хочется спросить? А дома у вас личный повар????? горничная??? домработница??? или жена у вас или мама - одна во всех лицах??? или вы в ресторане питаетесь? и сколько денежек надо заплатить в России чтобы так скромненько 3 раза в день покушать? или содержать весь этот персонал??? А тут и белье вам надо накрахмаленное.. причем менять его надо ежедневно.. и еду вам - каждодневно разную... МИЛЫЕ МОИ - в фешенебельный отель надо выбирать.. 5-ку крутую на 1-линии со своим пляжем и чаевых не жалеть... А то приедут в относительно самый дешевый отель Шарма.. ни чаевых, ни улыбок.. ни шоколадки... а понтов...Нам тут одна дама в июле сказала, когда мы ей предложили в маршрутке доехать до пляжа : Я да с ЭТИМИ!!! В одном автобусе!!! А куда приехала? в какую страну? со своим уставом? В Тайланд скатайтесь и выступите там на местных.. узнаете сразу как выглядит их тюрьма... А вообще с таким настроение надо сидеть ДОМА!!

Все отзывы Pavel (1)