Регистрация: 02.06.13
июне 2014
16.06.14 - 29.06.14

В Турции не впервые,есть с чем сравнить.Отличный отель...

В Турции не впервые,есть с чем сравнить.Отличный отель в своей ценовой категории.Например один из наших номеров 2+1(12 лет) реб на 13 ночей стоил 2000 дол ,а в 4-ке напротив 2000 дол на двоих на 7 ночей.Поэтому знаешь ,что покупаешь.Встретили отлично, дали два номера рядом, как попросила за небольшую доплату.один номер был убран ,второй убрали со временем.Меняли белье регулярно. Полотенца меняли ежедневно

Питание для 4ки отличное - всего хватало.Я не мясоед.количество видов приготовления баклажан я не смогла сосчитать,муж мясоед - ему было всего достаточно.Дети сладкоежки - были сыты.Фрукты-арбуз,дыня,грейпфрут,апельсин и пару сортов яблок.

Пляж каменистый - крупная галька,от этого вода чище чем в Аланье.Нужна специальная обувь-4 дол.Вход в воду расчищен от крупных камней.По улице налево можно пройти на дикий пляж.Там очень красиво и камни в воде помельче.

Особенное спасибо анимации.Все остались довольны.Дети не хотели вечером уходить гулять,чтоб не пропустить шоу.Жаль только нет своей дискотеки.Правда ребята предлагают всем потанцевать 4-5 клубных танцев.

Отпуск прошел на УРА!

Добавлено 09.07.14 17:41 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы anastacia (3)