Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
27.06.14 - 03.07.14

Ездили с друзьями 27.06.2014-03.07.2014 Поселили очень...

Ездили с друзьями 27.06.2014-03.07.2014

Поселили очень быстро, чемоданы привезли к номеру, чаевых не требовали.

На следующий день просили утюг, сказали, что принесут через 15 минут, но мы ждали больше 2х часов и напоминали несколько раз, но так и не принесли. Пришлось у знакомых взять на пару часов. На кондиционере работала только одна кнопка вкл и выкл, 20 градусов. Градусы не изменялись. Мебель не новая, но в хорошем состоянии.

Питание хорошее. На завтрак давали хлопья, слойки, овощи, яичницу. На обед и на ужин давали всегда рыбу, говядину и курицу. Если мяса не хватало, то ходили еще раз и давали без проблем. Один раз давали осьминогов с овощами. Очень много сладостей и фруктов (арбузы, дыня, яблоки, виноград). Соки - порошок с водой (видели как делали их), алкоголь не разбавлен, пиво бутылочное, вино платное. Очень вкусный кофе на ресепшене.

Очень понравилась анимация. Каждый день до обеда зарядка, йога, дартс, аква аэробика. Каждый вечер на терассе живая музыка или танцы латино, или караоке. После этого шоу тайм. Очень понравилось факир шоу и фокус шоу. Аниматоры звали на дискотеку в город $25, но мы не ездили, нам это было не интересно.

В 12:30 в стар фиш баре

Добавлено 09.07.14 18:03 (1 165 символов в тексте)

15:03 10.07.14

подскажите,а из бесплатного алкоголя что есть?

16:08 12.07.14

Добрый день
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

13:22 13.07.14

тот же вопрос))) Вроде вино должно быть включено??

11:11 21.07.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста , чтобы сьездить на эккурсию в Израиль нужна ли виза
? Или сойдет синайский штамп?

13:42 26.07.14

нужна виза