АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 16391
Фото: 146

Бронзовый статус

1 535
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
17.03.14 - 21.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный номер и завтрак!

Отель выбрали благодаря его расположению в тихом и безопасном 4 районе Вены - Виден, недалеко от парка Бельведер. Мы прибыли в Вену на поезде из Мюнхена, на западный вокзал Вестбанхоф и с пересадками на метро добрались до отеля (ближайший выход метро в 5 минутах ходьбы от отеля, мы впервые вышли ближе к находящемуся на реконструкции южному вокзалу Зюдбанхоф и по прямой по Favoritenstrasse дошли до отеля за минут 10-15). Отель большой, напротив находятся два супермаркета с вполне приемлимыми ценами.

На стойке регистрации работает русскоговорящая девушка, заселение прошло быстро. Номер нам дали на 3 этаже угловой возле лифта. И просто шикарный для 3 звезд, хотя оплачивали мы обычный двухместный номер! Очень большой и просторный, включающий в себя крупный шкаф с сейфом и холодильником, кушетку с кожаной обивкой, туалетный столик, передвижной столик и напольную лампу, телевизор (каналов на русском языке не было), кровать с очень мягкой периной. И место, чтобы танцевать!!))) Дверь в ванную комнату слегка прозрачна, сама комната оборудована весьма мощным феном, дозаторами жидкого мыла и геля для душа. В номере регулярно убирали, меняли полотенца. С кондиционером мы так и не разобрались, хотя вечерами было прохладно. А с электронным сейфом немного помучились, а потом обнаружили кнопочку включения на внутренней поверхности дверцы, и он заработал! Кстати, в большинстве отзывов и на официальном сайте упоминалось, что сейфа в номере не будет, а его наличие приятно порадовало!

Завтрак проходил на первом этаже слева от стойки регистрации. столиков много, в том числе на веранде, они регулярно и быстро убирались, обновлялись столовые приборы и салфетки. Был автомат с кофе и соками, выбор хлеба и замечательных круассанов из слоенного теста, яйца пашот, джемы, йогурты, порции фруктового салата, колбаса, сыр, овощи. Все вкусное и свежее!

Пару раз мы ходили в Cafe Frey вверх по улице в паре домов от отеля (пробовали довольно крупный шницель, яблочный штрудель и гигантскую порцию вкусного деревенского салата). Там в основном пьют кофе местные жители, обстановка уютная, готовят быстро и вкусно.

От отеля с легкостью добирались до центра на метро, гуляли по близлежащим улочкам и до Бельведера, побывали на колесе обозрения и в Хофбурге (чтобы по-новому взглянуть на образ знаменитой императрицы Сисси и ее мужа, а также полюбоваться на посуду тех времен).

В Вену хочется вернуться вновь, думаю, что выбор отеля не обсуждается))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Arya оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.14 18:41 (2 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arya Lay (19)