Регистрация: 02.07.14

Отдыхал В одиночку в
июле 2013
25.06.13 - 06.07.13

4.2

В целом не плохой отель (я не привереда). По приезду сразу...

В целом не плохой отель (я не привереда). По приезду сразу разместили в номере. Номер с кондиционером (работал на отлично!), душем (душ правда не очень, вода вечерами лилась плохо). Телевизор с парой русских каналов. Очень удобно что есть вай-фай по всему отелю.

Отель находится на горе, вид хороший. Рядом Старый город - торговый рынок, идти 10 минут.

Пляж. Утром увозил автобус, либо на коралловый, либо на песчаный (кто в первые едет, уточните во сколько обратно забирает с пляжа). Полотенца выдают у бассейна, который рядом с баром.

Завтрак, обед и ужин. Кормят вполне не плохо. Дело было в конце июня - начало июля. Фрукты были дыни, апельсины, финики, бананы. Салаты, мясо, курица, рыба, рис, макароны, картошка, свежие овощи, всё это присутствовало, и можно было положить сколько хочешь или взять добавки. В общем, голодным не останешься.

Бар. Так то он должен работать до 11 часов вечера, но нам бармен говорил, что "халява" заканчивается в 22 часа и точка. Бесплатные напитки это лимонады - спрайт, кола и фанта, алкоголь только местный, названия разные, вкус у всех одинаковый

:-)) .

В отеле останавливается много иностранцев, но преобладают в частности арабы. Были и африканцы и французы.

Минусы:

-Анимация. Не знаю, как сейчас, но когда я ездила. её не было вообще! за всё время что я была, аниматор провёл дискотеку с детьми всего 2 раза.

-Мечеть. рядом есть мечеть, будете слушать молитвы.

- Муравьи. В некоторых номерах они присутствовали, обратила внимание, что у тех, кто с собой таскал еду в номер. У меня муравьёв не было.

В общем, судя по отзывам, смотря когда ехать. Лето - это солнце, фрукты и положительные эмоции! А зима, сами понимаете...

Логотип отеля

Добавлено 09.07.14 19:09 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Irene (1)