Регистрация: 17.06.14
Читательский охват: 1907

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

4.2

В целом не плохой отель для 3*. До ближайшего пляжа минут...

В целом не плохой отель для 3*. До ближайшего пляжа минут 7 ходьбы, мы ходили подальше, на муниципальный или еще дальше на камушки с маской понырять. Питание вполне достаточное, очень понравилось как готовят мясо, зелень, оливки - всегда, сыр и колбаса вот не впечатлили, за исключением очень вкусного сыра "халуми". Алкоголь в магазинах дешевый, воды мы в номер сразу принесли упаковку из 6 бутылок по 1,5л стоимостью 2,5 евро, если в Папантонио сходить - то там еще дешевле (15 - 20 минут пешком).

Из минусов: номер был рядом с лифтом и лестницей, дверь не плотно закрывалась - шумно очень допоздна и утром, начиная с 6.30 уже народ шастает, при этом большинство предпочитает разговаривать на повышенных тонах во время ожидания лифта. Помимо этого - окно выходило на дорогу, а это дополнительный источник шума с другой стороны, даже закрыв его - шумоизоляции никакой нет. Постельное белье серое, к тому же за 10 дней его не сменили ни разу.

Но мы все это пережили и не смотря ни на что прекрасно отдохнули, т.к. главное - чистое,теплое море и солнце!!!

Экскурсии очень дорогие, не берите "По следам рыцарей" - полная туфта, смотреть нечего там, а стоит не мало.

Добавлено 09.07.14 19:34 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)