Регистрация: 09.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Моё знакомство с критом

Доброго времени суток. Хочу поделиться о отдыхе в отеле Aristea и надеюсь мой отзыв будет полезным.

Выбор на отель пал потому что он был одним из недорогих, располагался в чудесном местечке - Элунда и наличие вблизи автобусной остановки. Категорию отеля брали минимальную, так как не планировали проводить в нём много времени, была составлена плотная программа.

И так, мы приехали и нам дали номер с видом на дорогу. Сразу скажу - номер был очень шумный, постоянно ходят туристические автобусы, мотоциклы, да и просто авто ( эта улица а центральная в этой деревушке) + на дороге около отеля небольшой подъём в гору и все эти виды транспорта прямо под окнами начинаю газовать. Ночью конечно спокойно часов до 7 утра, после все просыпаются и начинают ездить. Мы сразу попросили номер с видом на море, но нам сказали что пока только есть номера с видом во двор. Мы осмотрели предложенный номер, там не работал унитаз+ балкон практически отсутствовал - он такой ширины, что там может стоять 1 худенький человек. Мы решили остаться в первом номере, но попросили чтобы нас переселили в номер с видом на море, если он освободится. В итоге через 6 ночей нас в него переселили - это был рай. Тишина, спокойствие, чудесный вид - эти три дня мы реально находились в блаженстве. По описанию номеров вы можете посмотреть на фото. Фен есть не во всех номерах, и он старенький, я пользовалась своим. В номерах есть телевизор и холодильник. В номерах с видом на дорогу ловит вайфай. Про завтраки по-моему уже писали: хлеб, кекс, джемы, мёд, сметана, огурцы-помидоры, сыр-ветчина, хлопья. Бельё меняли каждый день и полотенца тоже. Персонал отзывчивый - всегда приходили на помощь. Могу сказать-море чистейшее, никогда не было волн, даже если был сильный ветер. (на других пляжах был, а у нас в Элунде не было).

Ну и пару советов практических:

1. Экскурсии на улице ни чуть не хуже чем от туроператора, но евро на 20 дешевле.

2.Машина - это вещь, дороги хороши, машин мало и можно объездить кучу всего потратив минимальное время.

3. В Элунде нам понравилось 2 места: Ресторан ANE MOMYLOS - если идти в сторону Плаки последняя таверна, зелёненькая и OLONDY - на набережной, если стоять около отеля и смотреть на море немного пройти направо - вкуснейшая свежеприготовленная еда и весёлый официант. Их баров нам больше всего понравился - Alyggos.

Муниципальный пляж -5 минут хотьбы

Первый номер с видом на дорогу

Добавлено 09.07.14 19:55 (2 334 символов в тексте)

07:05 14.07.14

Полностью согласна с отзывом. Недорогой, но душевный отель. У нас был номер тоже с видом на дорогу, поэтому было очень шумно, хотя мы приходили в номер только чтобы переодеться и поспать, но всё равно это немного раздражало.

Все отзывы Ksu (3)