Регистрация: 01.10.13

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Отель оправдывает свое название!!!!!

Начитавшись нелестных отзывов об отеле, поехали с неоднозначными эмоциями, приготовившись ко всему самому худшему. Но переступив порог отеля, поняли, что все не так плохо. Приехали в 6 часов утра, нас встретили улыбающиеся сотрудники ресепш, разговаривающие по-русски, и сразу же заселили нас в номер. Багаж был доставлен на отельной машине. Никакого хамства со стороны персонала, все очень доброжелательны, улыбаются и здороваются, и все говорят по-русски! Было очень приятно!

Про территорию было написано многое, она действительно впечатляет. Огромное количество экзотических растений, многочисленная радуга цветов! За всей этой красотой ухаживают, облагораживают, в общем, глаз радует!

Номер стандарт, простенький, стилизованный под старину, все необходимое есть. Не знаю как у других, у нас убирали каждый день, причем довольно не плохо, пол был чистым, пепельница тоже, мусор выкидывали, полотенца каждый день меняли. Шампунь, гель для душа, мыло - каждый день!

Пляж большой, полотенца всегда свежие, всегда в наличии, лежаков тоже великое множество. Начитавшись отзывов про плиты, не стали рисковать, плавали с пирса, довольно удобно. Территорию пляжа убирают.

Питание - это вообще праздник живота! Переживали, что не будет подходящей еды для ребенка. Совершенно напрасно! Еды на любой вкус: и жаренное, и тушеное, и вареное! Каши молочные. Есть диет стол. Огромное количество супов! Сладости - великолепие! Фрукты всякие: апельсины, яблоки, сливы, виноград, грейпфрут, персики, абрикосы, арбузы, черешня. Мяса много - телятина, баранина, курица, индейка, котлетки, тефтельки, шашлык, всего полно. Никакой грязной посуды с губной помадой нам не попадалось. Официанты работают , как пчелки, убирают, приносят, наливают. Кстати, тоже понимают по-русски!

В барах много напитков хорошего качества, не разбавленные, делают коктейли, убирают грязную посуду.

Анимация - отлично! И детская и взрослая. Ребенок постоянно просился в мини-клуб. Там с детьми занимаются, каждый день какая-нибудь новая поделка, игры, детская дискотека, причем музыка меняется. Вечернее шоу - просто супер.

Резюмируя все выше перечисленное: отель очень хороший! Здесь каждый занят делом, люди трудятся круглосуточно, чтобы нам было комфортно отдыхать! Не верьте дурным отзывам! Это не правда! Негатив всегда можно найти во всем! Единственный совет всем будущим гостям этого отеля - БЕРИТЕ СРЕДСТВО ОТ КОМАРОВ (розетку или спиральку). Отель замечательный! Очень рады, что мы там побывали! Смело приезжайте в ЭЙФОРИЮ!

Огорчил , однако ж, ПЕГАС! На кануне отъезда в 18 часов, как и обещали сотрудники Пегаса, были вывешаны списки улетающих ,время вылета и прилета, в которых было указано время выезда из отеля 2 часа ночи. Не видя смысла ложиться спать, мы усердно пили кофе, что бы перебить сон, ребенка уложили спать пораньше. Разбудив среди ночи ребенка 4 лет (были детки и помладше), и придя к указанному времени, выяснилось , что время выезда из отеля было изменено на 9.30 утра вместо 02 часов ночи, и расписание было заменено уже ближе к ночи, когда основная масса уезжающих со спокойной душой посмотрела первую версию, и пошла готовиться к отъезду. Зачем было вывешивать непроверенную информацию и менять её среди ночи!? На худой конец, сотрудники Пегаса могли бы обзвонить номера отъезжающих и предупредить о смене времени выезда из отеля. Никаких мер по предупреждению выезжающих о смене времени выезда и вылета предпринято не было!Люди приперлись среди ночи с багажом, с маленькими детьми, и пришлось возвращаться в номер и ждать 9.30 утра. Пегас только втюхивает экскурсии, все остальное его не волнует!!!!!

Читать полностью на TopHotels

maxas оценил сервисы

Добавлено 09.07.14 19:59 (3 674 символов в тексте)
Все отзывы maxas (3)