Регистрация: 23.05.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

Семейный отдых удался!

Номер мансардный, приличный, чистое белоснежное белье, мягкие пушистые полотенца

не успевали запачкать уже появлялись новые

Комарики не навязчивые, мухи тоже)

Питание откормсовхоз))) муж съедал все, что возьмет, официанты на него смотрели с уважением)

Я с детьми даже всего не перепробовала, еда не притязательная, но вкусно все, хотя детям достаточно было

в снек-баре, там вкусненькая картошечка и курочка, обалденное мороженное, рай для детей, им для счастья ничего больше и не надо, в ресторан шли уже с неохотой или совсем не ходили, разве только фруктов поесть и мороженного за ужином

Взяли с собой большой пакет с таблетками, сорбентами т.к. бывают проблемы с желудком, ничего не понадобилось.

ни разу не прихватило, даже после жирненького и жаренного.

Территория отеля комфортная, места достаточно, никто никого не напрягает, всем хватает места и на лежаках,

и за столиками в барах.

Бармены доброжелательные, муж всегда доволен был, голова не болела ни разу) хоть упейся, всего полно

Дети не вылезали из бассейнов, на море ездили с неохотой, очень соленая вода щиплет глазки (вот это только один

минус), ехали к морю, бассейнов своих хватает. Зато в предпоследний день запрыгались на волнах, что даже опаздали

на последний автобус в 18.00, думали что до 18.30. В отель пошли пешком, потом сели на маршрутку, водитель с детей денег

не взял.

Через день ездили вдвоем с мужем в Кадрие, шопились) За детей не беспокоились, безопасная территория,

они отрывались без нас немножко. Это же такое счастье для детей, оказаться без присмотра хоть не на долго.

9 дней слишком мало для райского отдыха, у нас был медовый месяц с двумя детьми!)

В трансферный автобус до аэропорта заскочили мокрые после бассейна и СПА, переодевались и причесывались по ходу движения. С удовольствием оказались бы там прямо сейчас!

Чистейшая вода на диком пляже

вид из окна ресторана

Развлечения и спорт

папа с сыночком

после обеда всегда были волны

Развлечения и спорт

папа с дочкой

Добавлено 09.07.14 21:26 (1 869 символов в тексте)

12:34 12.07.14

От имени всего персонала отеля благодарим Вас Елена за оставленный отзыв о нашем отеле и за Ваше время.
Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
River Garden HV