Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14

Отель на твёрдую пятёрку!!! Всё понравилось. Питание...

Отель на твёрдую пятёрку!!! Всё понравилось. Питание отличное и разнообразное. Шеф повару благодарность. В ресторане питание одно- на пляже другое(во многих других отелях дают одно и то же ) - всё очень вкусно. В номерах всегда чисто .Персонал вежливый.Всегда спрашивали всё ли нас устраивает и какие пожелания будут у нас ещё..Анимация на 5+. Детки всегда под присмотром и заняты новыми играми. О нас- взрослых и говорить нечего. Всем по вкусу. И стрельба и стратегия, водное поло, пилатес,Но мне особенно понравилась йога. Я давно знакома с этим видом спорта .Дело в тренере -Насте.Она на столько грамотно и просто находит к нам не поворотливым подход ,что на первой же тренировке уже чувствуешь себя легче . Всем уделит внимание. Желающие так тянулись к ней позаниматься ,что даже ковриков не хватало для всех. Настя настоящая находка для отеля. Акваэробику Настя проводила с задором и с шутками ,что очень настраивало на отличное настроение и хороший отдых. Когда у неё был выходной мы даже заскучали.Особенная благодарность Анастасии. В отеле бесплатный хамам(парная,сауна,джакузи) и тринажёрный зал замечу,что с нужными тренажёрами . По пути на пляж есть мягкая лужайка.Так приятно ходить босиком по мягкой траве. Сидеть в кресле потягивая коктейль смотря на море и горы или качаться в гамаке рассматривая звёзды..Огромное спасибо руководству отеля за уютный, приятный отдых...Всем рекомендуем....Следом за нами- приехали наши друзья и тоже очень довольны отдыхом.

поляна для релакса

вид на горы

обычно ужин...

Для детей

Детские столики и коляски в наличии в изобилии

Добавлено 09.07.14 22:00 (1 472 символов в тексте)

00:41 10.07.14

Здравствуйте Natalia,

Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе в нашем отеле!
Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается в наш отель. Также отдельное спасибо за подробное описание территории, инфраструктуры и услуг в отеле.
Благодарим за высокую оценку работы поваров, барменов, сотрудников взрослой и детской аннимации. Мы обязательно передадим большой привет от Вас команде аниматоров.
Мы рады, что нам удалось оставить в памяти у Вас столько ярких впечатлений!
Нам очень важно знать мнение каждого из гостей, тем самым видя себя со стороны.

С нетерпением будем ждать очередной встречи с Вами и Вашими близкими!
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

01:40 03.08.14

Наталия, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с детским столом? Чем вы кормили свою малышку?

Все отзывы Natalia (1)