АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 9499
Фото: 101
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Club Mersin Beach находится в поселке Давутлар...

Отель Club Mersin Beach находится в поселке Давутлар - приблизительно километров 10 от города Кушадасы, час езды от аэропорта города Измир.

Честно скажу, в Турции в отеле проще этого я не бывала, поэтому есть с чем сравнить))) Пишу сейчас прямо из отеля.

Мы путешествуем группой из 39 человек с туристической компанией "Русский экспресс". В нашей группе 29 детей-сирот и "особых" детей. Перелет, встреча в аэропорту и трансфер прошли как по маслу. Размещение в отеле заняло минут 15. К нашему приезду (около 11 утра) все номера были готовы. Нас ждали.

Номера очень простые, небольшие, но есть все необходимое. В ванной - душ, раковина, туалет. Полотенца меняют каждый день, дают мыло и гель для душа. Время от времени что-то в номерах у детей ломается - холодильник, кондей или вода подтекает, но все это чинится - техническая служба работает не покладая рук.

Территория у отеля небольшая, но очень зеленая, ухоженная)) Из номера до моря буквально 2 минуты. Есть бассейн, где иногда аниматоры устраивают игры в поло и ежеутренние и вечерние танцы, довольно зажигательно на мой взгляд. Анимации в теле ненавязчивая-есть дартс, утренняя гимнастика, волейбол на пляже, пинг-понг, вечерами устраивают шоу и коротенькую дискотеку, после которой приглашают желающих на продолжение дискотеки в Кушадасы.

Пляж отличный, песчаный, широкий, чистый. Лежаков всегда хватает на всех, у бассейна лучше занимать лежак с утра. Матрасов нет. Горки нет. Пляжные полотенца дают в хамаме, но не всегда их хватает на всех желающих. Море чистое, долго-долго идешь, а все мелко. С детьми - идеально!!! На пляже предлагают водные виды спорта, например, катамаран на полчаса стоит 3 доллара.

Еще из развлечений в отеле - платные автоматы и бильярд, детская площадка, теннисный корт (ракетки платно), магазин с мелочами и мороженым, хамам. Стартовая программа - сауна+пилинг в хамаме+пенный массаж+маска на лицо+массаж всего тела с маслом 30 минут стоит 50 долларов, но можно и нужно торговаться (как и везде в Турции)))) Просто попотеть в сауне, полежать на горячем камне в хамаме и самому себя помыть - бесплатно))) В хамаме работает прекрасная душевная Галина, она во всем поможет!

Завтраки, обеды и ужины хороши. Еда - все, что обычно подают в Турции. Есть рыба, баранина, курица, индейка. Очееень много овощей, сыра; из фруктов сейчас есть арбуз, абрикосы, яблоки, апельсины. Йогурт только натуральный, каши для детей нет. Есть холодное и горячее молоко, хлопушки, мюсли. На обед и ужин всегда есть суп, очень вкусный))) На ужин готовят что-то на гриле. Вчера давали донер-кебаб из баранины- пять баллов! Вся еда не перченая, не соленая - для детей отлично! Обслуживание в ресторане быстрое и незаметное, официанты как будто немые. Делают свою работу и исчезают)))

Отель позиционирует себя как семейный, поэтому почти все тут - семьи с детьми. Очень много турецких семей, много белорусов, из России - единицы.

У отеля есть парковка приблизительно на 40-45 автомобилей.

Ежедневно травят комаров на всей территории и в номерах, комары тут есть.

Поблизости в 2 минутах от отеля направо есть мини марает Şok, где продают все необходимое. Вечерами мы ходим на базар - из отеля налево, на круговом перекрестке - направо. Минут 15 небыстрым шагом. Базар предлагает фрукты-овощи, текстиль для дома, одежду, обувь, сувениры, орехи, специи, сладости, игрушки, книги и пр. и тд. Цены все в лирах, но берут и доллары, и евро. С рублями не очень, пока они к рублям не привыкли)))

В общем, отель производит хорошее впечатление, очень милый и уютный, на первой линии, с круглосуточной охраной и дружелюбным персоналом, который говорит по-турецки свободно, по-английски не очень, но очень старается понять и помочь))) Мы рады быть здесь, у нас все прекрасно!

Фотки выложу по возвращении в Москву, т.к. вайфай тут практически не работает. Ну а мы не за интернетом сюда приехали! )))))

Буду рада ответить на вопросы и помочь сориентироваться))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Полина оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.07.14 01:13 (3 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 25.07.14

Полина, добрый день!
подскажите - есть ли горка в бассейне ?

16:34 27.07.14

Извините, что вмешиваюсь, но горок в бассейне нет вообще((

21:55 27.07.14

Ths

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (8)