Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Отель хороший, но не стоит своих денег

Отдыхали в начале июня 2014.

Размещение: сначала нас поселили в номер с раздельными кроватями в центральном корпусе на 2 этаже. Номер был неплохой, но явно не стоил денег, потраченных на путевку. Душ с допотопной душевой кабинкой и с элементами плесени. Когда пошли на рецепцию, только после долгих уговоров и обещаний про вознаграждение нам предложили поменять номер на след.день в 10 утра. Как нам и обещали, в 10 утра выдали ключи от другого номера. Это номер тоже в центральном корпусе. С одной сплошной кроватью. С отличным душем и туалетом. И вообще сам по себе лучше предыдущего.

Питание: можно найти еду на любой вкус. Питание почти 24 часа в сутки. Мы объедались как могли:) много специфических продуктов, но и очень много вкусного. Голодными не останетесь. В рационе изобилие овощей, рыба, мясо. Из фруктов в основном только апельсины. Арбуз, изредка была дыня и абрикосы.

Уборка номера: постельное белье нам меняли каждый день!!! оно было белоснежное! мы были в приятном шоке. А если оставить 1 $, то еще и фигурку какую-то сделают с цветами:) чтобы меняли полотенца их нужно бросать на пол, а не складывать.

WI-FI ловит везде, кроме номеров. И на пляже, и в ресторане, и возле бассейна, и в холле отеля.

На пляже чисто и стоят урночки почти возле каждого шезлонга. Мы не замечали ни мусора ни разбитого стекла, ни бычков.

В общем впечатления про отель самые положительные, хорошее расположение, природа, горы, море, питание, анимация! но отель не дотягивает до 5*, скорее 4 или даже 3*.

отель вечером

бассейн с горкой

ужин

Наш первый номер

Добавлено 10.07.14 01:39 (1 510 символов в тексте)

21:41 11.07.14

У нас WI-FI ловил даже на 4 этаже. Пытались найти к чему придраться......, не получилось. По сравнению с Российскими курортами ну ни в какие ворота!!!!!!!!

00:13 13.07.14

Мы жили на 4 этаже WI-FI не ловит....ловит только чужие отели...

23:09 20.07.14

Видели бы вы наш номер,то ваш бы показался вам царскими хоромами!)

16:18 04.08.14

Очень странный отзыв. Пишут , что все супер и замечательно и еда 24 часа в сутки, но тянет только на 3. Видимо вы не были в 3-ке. Вот там действительно ни поесть, ни разгуляться

Все отзывы Татьяна (1)