Регистрация: 10.07.14
июле 2014
01.07.14 - 09.07.14

Перед поездкой прочитала много отзывов об этом отеле...

Перед поездкой прочитала много отзывов об этом отеле.. и если честно, то расстроилась , но менять все таки не стала... и не пожалела н на минуту.. ну во- первых... добираться до отеля действительно 1,5 часа.. эта информация и так всем известна и не понятны возмущения туристов . Автобус комфортный с кондиционером , дорога прекрасная , поэтому никаких проблем не возникло...

Далее , разместили очень быстро без задержек и сразу вместе с нами подняли вещи в номер.. номер как на фото, чистый , аккуратный, все работает..уборка , кстати каждый день, мини бар пополняют так же постоянно, полотенца меняются по вашему желанию, то есть все как и указано в проспекте.

Территория отеля не большая, скажи прямо очень не большая, но все уютно, красиво, огромное количество цветов. Все продуманно и удобно, каждый день видели как работают садовники.

Про питание тут почти все солидарны и я не исключение, ресторан большой еды очень много и разнообразной . Очередей нет, всем всего хватает, много мяса на любой вкус, рыбы тоже. Разнообразные салаты и сладости.. может великим гурманам там и не понравиться , тогда вам надо ехать вообще в другую страну!!

Обслуживание хорошее. Все вежливые и услужливые, немного даже навязчивые, но это даже не напрягает, лучше так, чем как в России , когда ты за свои деньги еще чего то просишь, вынужден терпеть хамство и оскорбления.

Может мы были в такой сезон, но никаких комаров в номерах не было, да. отель стоит на реке, там плавает рыба и вечером когда сидишь в кафе есть пара комаров, но там висят эл. штука которые их отпугивают и поэтому это вообще не проблема, никого никого не ест и не кусает..

По поводу пляжа отдельно скажу, никто не скрывает что он находиться в удаленности 750 м, и что это отель 3 береговой линии, Господа, к чему тогда возмущения, можно прогуляться пешком, это займет 15 минут по лесочку с соснами и бегающими мимо вас маленькими ящерками, иногда такие прогулки очень даже хороши , особенно после таких застолий.. или добраться на автобусе . Он ездить ровно через каждые пол часа, ровно 3 минуты.. никаких там очередей нет, все сели и поехали..

Пляж чисты, море теплое, песок крупный и мелкая галька и вход в море хороший.. так что все замечательно..

Я поняла , что те кто пишет не очень хорошие отзывы, не совсем отдает себе отчет в том , что он покупает, за какие деньги, и плохо читает информацию об отеле..

Я рекомендую этот отель семьям с детьми и просто парам. , это не тусовочный отель, но аниматоры каждый вечер приглашают на ночные дискотеки в клубы города, так что если есть желание всегда можно этим воспользоваться..

Всем приятного отдыха!!

Добавлено 10.07.14 07:54 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)