Регистрация: 31.08.10

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
27.06.14 - 06.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для любителей моря

Отдыхала с 27 июня по 6 июля в номере 6220. Сама попросила тихий номер и дали в дальнем корпусе на 2 этаже- была очень довольна.

Уборка номера была отличная, хоть сам он и разваливался, т.к. отель достаточно старый и требует ремонта.

Главное достоинство отеля- шикарная береговая линия,большой пляж,красивый бассейн(которым не разу не пользовалась) и вообще достаточно хорошая территория. За это приходится прощать все остальные недостатки: убогое питание (радовала только утренняя выпечка),даже овощи не могут прилично приготовить или порезать.

Самый большой недостаток- это наглый, вечно злой персонал в барах и ресторанах (есть отдельные исключения).Из-под полы торгуют любой выпивкой в бутылках из бара. Я всегда вежлива, но все равно трудно что-либо допроситься.По вечерам тихо потягивала свой виски, т.к. надоело стоять в очередях за 50 грамм здешнего пойла, это если будут стаканы. Посуды не хватает, все чашки и тарелки битые или грязные.

Если чуток подновить номера, закупить посуды, сделать более разнообразное меню, разогнать хамьё и набрать адекватный вежливый персонал- будет супер!

На данный монет могу рекомендовать отель только непритязательным туристам, для которых главное- чудесное море.

Добавлено 10.07.14 11:48 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Кира (9)