АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 890
Фото: 28
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали в отеле конец мая, начало июня...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле конец мая, начало июня, с друзьями 3-мя семьями, с детьми 8-9 лет. В Турции 4-й раз, в Кемере 2-й.

Размещение: Прилетели рано, в 5 утра, доехали до отеля, собственно тоже не в 14:00, когда происходит размещение. Поэтому вложив в один паспорт на семью по 10 енотов, отправился на ресепшн и с улыбкой попросил 3 номера рядом, на что с улыбкой же получил 3 карточки. Пошли, посмотрели, номера на первом этаже, под окнами мандарины растут, балкончик. Номер стандартный, все работало, кроме кондиционера, который просто был не нужен, в номере бывали только ночью, жарко не было. Пошли на ресепшн, говорим - годится, носильщики приперли наши пожитки, получили на какао и мы разобрав вещи, отправились осматривать отель.

Территория большая, зеленая, прогуляться и сфотографироваться есть где. Пляж - камни, местами весьма крупные. Зайти можно, даже с детьми, но бывает и лучше. Море чистое, теплое, но рыбок не особо, ну это и не Красное море, собственно.

Бассейнов хватает, есть горки. Только турецкие женщины в черных балахонах немного раздражали. Анимация хорошая, девчонки, парни молодцы, стараются вытаскивают народ на развлечения как могут. Детская анимация тоже присутствует на хорошем уровне. Лежаков хватало всегда и у бассейна и около моря. На море лежаки никогда не занимали, приходили в любое время, всегда были свободны, ну может на первой линии только, а какая разница? Вот не принципиально для меня, свесив пузо с лежака прямо в море ногу опускать, да и пуза нет. Детям больше понравилось нырять с пирса, чем заходить в море по камням. Только в сильное волнение нравилось с берега в волнах потолкаться. Персонал не раздражал, в меру навязчивый, но понимает, когда нужно отвалить. В СПА центр вообще молодец - парнишка зазывает, креативный. Не помню зовут как только. В самом начале отдыха познакомились с отдыхающими из Москвы, Питера и Твери. Кирилл, Леха, Рома - приветы! Еще из Литвы парень - молодец был, Тадас, кажется.

По поводу питания и т.д. Основной ресторан никак не предназначен на такое количество народа. Столы свободны либо до приема пищи, либо прямо перед прекращением. Алкоголь вообще съедобен в большей части, что редкость. Виски не турецкий, бренди - тоже приемлимый, но только в баре на втором этаже. Ну пиво, вино и все остальное обычное турецкое. За покупками на приездной базар не ходите, далеко и незачем. Все то же самое и по той же цене продают на торговых улочках рядом с отелем. Фрукты и ягоды тоже. Из экскурсий, ездили на рафтинг (один раз можно), в дельфинарий и аквапарк. Детям понравилось.

Подводя итоги - отдых удался. Компания была хорошая, да и вообще негатив не искали.

Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.07.14 12:03 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 11.07.14

Добрый день,Сергей!
От лица администрации Majesty Mirage Park разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Majesty Mirage Park.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)