Регистрация: 18.05.10
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14

Здравствуйте! Отдыхали в отеле конец мая, начало июня...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле конец мая, начало июня, с друзьями 3-мя семьями, с детьми 8-9 лет. В Турции 4-й раз, в Кемере 2-й.

Размещение: Прилетели рано, в 5 утра, доехали до отеля, собственно тоже не в 14:00, когда происходит размещение. Поэтому вложив в один паспорт на семью по 10 енотов, отправился на ресепшн и с улыбкой попросил 3 номера рядом, на что с улыбкой же получил 3 карточки. Пошли, посмотрели, номера на первом этаже, под окнами мандарины растут, балкончик. Номер стандартный, все работало, кроме кондиционера, который просто был не нужен, в номере бывали только ночью, жарко не было. Пошли на ресепшн, говорим - годится, носильщики приперли наши пожитки, получили на какао и мы разобрав вещи, отправились осматривать отель.

Территория большая, зеленая, прогуляться и сфотографироваться есть где. Пляж - камни, местами весьма крупные. Зайти можно, даже с детьми, но бывает и лучше. Море чистое, теплое, но рыбок не особо, ну это и не Красное море, собственно.

Бассейнов хватает, есть горки. Только турецкие женщины в черных балахонах немного раздражали. Анимация хорошая, девчонки, парни молодцы, стараются вытаскивают народ на развлечения как могут. Детская анимация тоже присутствует на хорошем уровне. Лежаков хватало всегда и у бассейна и около моря. На море лежаки никогда не занимали, приходили в любое время, всегда были свободны, ну может на первой линии только, а какая разница? Вот не принципиально для меня, свесив пузо с лежака прямо в море ногу опускать, да и пуза нет. Детям больше понравилось нырять с пирса, чем заходить в море по камням. Только в сильное волнение нравилось с берега в волнах потолкаться. Персонал не раздражал, в меру навязчивый, но понимает, когда нужно отвалить. В СПА центр вообще молодец - парнишка зазывает, креативный. Не помню зовут как только. В самом начале отдыха познакомились с отдыхающими из Москвы, Питера и Твери. Кирилл, Леха, Рома - приветы! Еще из Литвы парень - молодец был, Тадас, кажется.

По поводу питания и т.д. Основной ресторан никак не предназначен на такое количество народа. Столы свободны либо до приема пищи, либо прямо перед прекращением. Алкоголь вообще съедобен в большей части, что редкость. Виски не турецкий, бренди - тоже приемлимый, но только в баре на втором этаже. Ну пиво, вино и все остальное обычное турецкое. За покупками на приездной базар не ходите, далеко и незачем. Все то же самое и по той же цене продают на торговых улочках рядом с отелем. Фрукты и ягоды тоже. Из экскурсий, ездили на рафтинг (один раз можно), в дельфинарий и аквапарк. Детям понравилось.

Подводя итоги - отдых удался. Компания была хорошая, да и вообще негатив не искали.

Удачного отдыха!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 10.07.14 12:03 (2 674 символов в тексте)

21:08 11.07.14

Добрый день,Сергей!
От лица администрации Majesty Mirage Park разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Majesty Mirage Park.

Все отзывы Сергей (5)