АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.08
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 36
Комментариев: 1
Читательский охват: 8471
Фото: 21
320
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в самом начале (или конце) деревушки...

Отель расположен в самом начале (или конце) деревушки Платанияс, которая славится большим количеством кафе, ресторанов, клубов и других тусовочных мест. Народ съезжается сюда по вечерам из окрестных деревень. Отель стоит в стороне от этого многообразия, на его территории царит спокойствие. Но если уложили ребенка спать, и хочется развлечься - нет проблем.

Если вы любите турецкие отели, анимацию, вечерние шоу, тусовку в отеле - вам не сюда. здесь все чинно, спокойно (не пафосно), в основном семьи с детьми. Персонал ненавязчив, но предупредителен.

Питание , помимо разнообразия, отличается отсутствием острых блюд. Все на оливковом масле, не диетическое, а какое-то экологичное, что ли.

Утром на завтрак сок из апельсинов давишь сам - стоит соковыжималка большая -апельсины туда запускаешь, в кувшинчик сок льется.

Можно сделать себе турецкий кофе (конечно, кофейник вам принесут на столик, но мне нравилось делать самой на песке).

Территория - не сказала бы, что огромная. Довольно компактная и продуманная. Все есть - и кресла-диванчики у лобби для отдыха, и бассейны, и детская площадка, и миниклуб, и бары-рестораны. И пляж, конечно. На пляже нет постоянно снгующих катеров и гидроциклов, и нет ограничения буйками через 50 м, как это бывает в Турции.

Номер - как в 5*. Балкон, ТВ, минибар, сейф (платный); ванная. Пляжные полотенца лежат в номере - через день можно просить горничную их поменять.

Русских в отеле очень мало. Шведы, бельгийцы, поляки, французы - во многих семьях по 3 детей.

Простите за частые сравнения с Турцией, последние 4 года ездили туда. А на Крите порадовало отсутствие объявлений "запрещается выносить еду из ресторана. Запрещается приходить в ресторан в трусах" и т.д. как-то , видимо, подразумевается, что люди сами вправе решить, что им можно, а что нельзя.

Добавлено 20.08.08 15:58 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Сетун (36)