Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июне 2014
16.06.14 - 29.06.14

Отдыхали в отеле с 16 по 29 июня.Остались очень довольны...

Отдыхали в отеле с 16 по 29 июня.Остались очень довольны всем.Расскажу немного и по порядку.Приехали ночью,заселили сразу.Номер большой уютный(двухспальная кровать + односпальная кровать +разобранное кресло для самого маленького ребенку 1.5 года).В номере есть бар и сейф(бесплатно).Каждый день меняли полотенца,немного не поняли с уборкой,то убирались каждый день,то не убирались.Столовая большая,чистая.Единственное к концу отпуска стало еда казаться однообразной(отдыхали 2 недели).Очень понравилась рыба тушеная.Фрукты были всегда,арбузы с дыней тоже.Раз в неделю были королевские креветки,запеченные в кляре мидии и кальмары.Для маленьких деток всегда на завтрак овсяная и манная каша.,иногда правда была совсем не густая, как вода,но это было раза 3-4.Каша очень вкусная особенно овсяная.И всегда были вареные овощи и индейка,только возьмите с собой свой блендер,т.к в столовой не всегда он был чистым(((.Боялась ехать с маленьким ребенком,думала не найду чем его кормить,но всем теперь советую можно ехать,всегда можно найти чем покормить.

Пляж чистый,но за исключением того что люди сами за собой не убирают.А так постоянно ходят люди и убирают пустые бутылки и стаканчики и тарелки !!!лежаков много всем хватает.Полотенца для пляжа и бассейна выдаются бесплатно.Могу сказать лично для меня остался единственный минус,улетели вещи с балкона и я ходила 5 дней и узнавала нашли не нашли,но каждый раз был новый человек и мне обещали перезвонить в номер,так мы и уехали.Ходили 1 раз в ресторан А-Ля карт(рыбный)на берегу моря,очень хорошее обслуживание и все было вкусно.Спасибо.Кстати ресторан а-ля карт можно посетить за неделю 1 раз.Рекомендую этот отель!!!В отзывах писали что было не дождаться лифтов,лифтов много по всему отелю,никогда не ждали долго.

Если есть вопросы,пишите отвечу.

Добавлено 10.07.14 15:06 (1 798 символов в тексте)

14:33 14.07.14

Добрый день! Подскажите про ресторан А-Ля карт, в рыбном были роллы или суши? Может вы знаете, есть ли рядом с отелем магазины или рынки с более менее нормальными ценами? В номере есть бесплатный wi-fi? Большое спасибо!

15:11 15.07.14

Добрый! В рыбном ресторане не было суши и роллов ! Рядом с отелем есть два маленьких магазина (базар) называются. До ближайшего большого базара надо ехать, такси стоит 40 долларов туда и обратно, плэтому лично мы не ездили никуда а купили сувениры рядом с отелем. Wi Fi есть везде, и в номере тоже.Нет только на море.

15:13 15.07.14

Спасибо!

08:35 16.07.14

Еще раз извините, назрел еще вопрос, а на ужин в ресторане пускают мужчин в шортах или там дресс код, только брюки? Спасибо!

08:35 16.07.14

09:41 16.07.14

Мой муж ходил в шортах

11:47 17.07.14

спасибо огромное!

21:13 22.07.14

Уважаемая Ольга,спасибо Вам, за оставленный отзыв о нашем отеле!
Нам приятно видеть, что отдых в нашем отеле Вам понравился, и Вы остались довольны временем проведенным у нас.
Также благодарим Вас за пожелания по улучшению работы отеля.Нам искренне жаль, что были небольшие нюансы,которые огорчили вас. Мы уверены, что Ваша критика поможет нам добиться высоких результатов.
Мы желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением, Таня Власенко.

Все отзывы Ольга (2)