Регистрация: 13.05.13
июне 2014
13.06.14 - 30.06.14

Огромная ухоженная и очень красивая территория. Есть,где...

Огромная ухоженная и очень красивая территория. Есть,где погулять. Переехали в отель из Акка Alinda и масштабы территории сразу же впечатлили. Глаз радовался простору,цветам,деревьям.

Пляж длинный и достаточно широкий, вход в море хороший. Камни,но тапками не пользовались. Лежаков полно, всегда можно найти. Пляж чистый, море замечательное.Огромные бассейны. Есть, где перекусить между основными приёмами пищи. Большие водные горки.

Жили в номере "гарден вью" с выходом к небольшому бассейну. Это самые тихие номера ,но на первом этаже очень мало света. Но номер очень большой. Состояние номера хорошее, санузел в прекрасном виде( плесени и прочей дряни замечено не было).

Уборка, как и везде, помыли серединку. И хватит.

Отель хороший, еды много. Но посуда частенько была недомыта. Отдых был омрачён сильным отравлением, пришлось вызывать скорую. Грешим на еду, больше не на что...Персонала в ресторане явно не хватало. Это, наверно, самое негативное из отдыха.

Отель мне напомнил большой муравейник. Очень много людей. На пляже это не ощущается, а вот в ресторане - тяжеловато.

Анимация хорошая, вечерние представления красивые, интересные.

Персонал явно уставший. Прекрасным исключением был работник ресторана Зафир - вот уж он искренне улыбался всегда и всем. Некоторые из работников отеля говорят на русском языке. Спасибо службе guest relation за работу и внимательное отношение к гостям.

бассейн

здание детского клуба

пляж

бассейн

главное здание

Добавлено 10.07.14 15:18 (1 419 символов в тексте)

12:43 01.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра