Регистрация: 10.07.14
июне 2014
28.06.14 - 10.07.14

Отдыхали с семьей: я муж и ребенок(12 лет) Отель очень...

Отдыхали с семьей: я муж и ребенок(12 лет) Отель очень понравился. Очень много зелени. (Лимоны, апельсины, виноград- все это можно встретить на территории) отель выполнен в необычном стиле- морской, современный и старинный.

НОМЕР: маленький, с балконом соединяющим два номера, не удобный и точно не предназначенный для 3 человек. Но плюс в стиле и антикварной мебели. Убирали номер каждый день, но плохо весь песок с пляжа оставался в номере. Вид из номера на всю территорию отеля, могучие горы и боковой вид на море.(очень красиво)

ПИТАНИЕ: отличное! Завтрак все что нужно есть( колбаса, ветчина, сыр, плавленый сыр, мучное, фрукты, соки, йогурты) если нужно еще можно заказать. Чай и кофе бесплатные. Но чай советую брать российский, по тому что в Европе пьют веник( по другому не скажешь). На обед можно пойти в бистро рядом пляжем или ресторан там же. Ужин в отеле просто восхитительный. Если вы думаете о том что нужно брать ужин или не то обязательно его возьмите! Мы тоже думали, но посчитали сколько он будет стоить (11 евро на человека при курсе 47 руб) и сомнений не осталось. Ужин состоит из трех блюд 1) паста (на выбор одна из четырех) 2) горячие( одно из четырех) и гарнир и 3 десерт. Причем на второе дают большие порции морских продуктов, мяса иногда сыра. А на первое иногда дают супы и морские салаты. Короче ресторан. Только минус ,то что мину на итальянском и немецком, по этому мы заранее фото гравировали меню в лифте и перевод или его. Но если возможности нет то ужу при заказе вам поможет официант-управляющий, который выручил слова рыба, мясо, сыр! Напитки платные. Воду можно пить из под крана, точно такую же воду как продают в отеле за 1 евро можно купить в вико-эквенсе за 1:27 за 6 бутылок.

ПЕРСОНАЛ: милый всегда хочет помочь.

Плюсы: крутой интернет( пароль на ресепшен ), красивый вид недалеко от городков Сияно, вико -экюенсе, Сорренто. В Вико -экюенсе есть пешеходная тропа из ступенек о ней мы спросили у персонала они нам дали карту. Так же можно на бесплатном шатле от отеля. В Сорренто и Неаполь на электричке от вико-экюенсе.

Пляж: чистый, галька и песок. Делится на две части платная и без платная для тех кто живет в отеле. Море мутноватое не глубине ничего не вино, а у берега можно понырять с маской. Можно заходить по берегу можно по мостику.

Анимация: что-то было но нам это не интересно. Для детей всегда интересные игры.

Все круто я вам советую! ( наш номер 34)

Надеюсь мой отзыв помог вам!

Добавлено 10.07.14 15:30 (2 478 символов в тексте)