Регистрация: 10.07.14
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Достойный отель с шикарным пляжем

Это не первый наш отдых с сестрой в Греции, но на Тасосе мы в первый раз. Мы не стремились выбрать себе шикарный отель, выбрали отель Pachis Beach Hotel 2*, взяли только завтраки и ужины. Отель небольшой, но красивый! Первое, что сразу бросилось в глаза: просторный холл отеля. Заселили нас в номер сразу же по приезду: он оказался небольшой, без излишеств, но уютный, выполненный в едином стиле. В номере были 2 кровати, две тумбочки, столик с зеркалом, шкаф, холодильник и телевизор. Уборка в номере производилась каждый день, качественно и быстро, полотенца, белье, запасы шампуня и других принадлежностей для душа меняли раз в 3 дня. Питание повторялось несколько раз в неделю, но все было вкусно приготовлено и свежее. Завтрак: хлеб, кофе, чай, сок, яйца, варенье, джем, хлопья. На ужин подавали пару супов (что очень нетипично для Греции, поскольку здесь вообще не едят супы), много разных салатов, несколько видов горячего (мясо, птица, рыба была пару раз), десерт (они у них бесподобные). Пляж находится недалеко от отеля, чистый, песчаный, есть зонтики и шезлонги (если купить напиток в баре, то они бесплатные). Чуть позже побывали на других пляжах и поняли, что у нашего отеля один из самых лучших пляжей на всем острове. Вход в море песочный и пологий, вода теплая, прозрачная и спокойная (волн мало). За 10 дней нашего отпуска мы объездили весь остров, он необычайно красивый. Отель прекрасно подходит для тех, кто хочет провести свой отпуск на пляже!

Добавлено 10.07.14 16:13 (1 465 символов в тексте)

23:29 10.09.14

А в каком номере вы жили? Мы вот поселились в 201. Этот номер - страшный. Выходит на трассу и туалет. Однажды ночью я проснулась от жуткого запаха канализационной трубы и пришлось идти на пляж спать, потому что тошнило. А огромная парковка на пляже вас вообще не смущала? ХМ! Перестаньте, пожалуйста, зазывать в этот отель! И еще он не стоит тех денег, за которые его продает Музинидис. Мы узнали реальную цену за 2-х местный номер 40 евро.

15:07 25.09.14

Была в этом отеле в августе, никаких запасов шампуня и других принадлежностей для душа не было... Странно, наверное закончились в июне, потому что меняли раз в 3 дня. Да и десертов бесподобных на ужине не было, только дубовый персик.