Регистрация: 11.05.12
июне 2014
22.06.14 - 04.07.14

Марко Поло отдых на 5

Доброе время суток всем, читающим мой отзыв. САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ОТДЫХЕ - НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ, а на мелочи обратите внимание в своем доме, и тогда все будет ТИП – ТОП!!! Отдыхали семьей: я, супруг и наша 12 летняя дочь с 22 июня по 04 июля. Мы из Иркутска. Всей семьей любим район Кемера, поэтому в каком районе будем отдыхать вопросов не было, проблема была в выборе отеля. Долго гуляя по сайту TOP HOTELS выбор был сделан – это Клуб Марко Поло (цена, район Чамьёва (там мы еще не были), отзывы реальных посетителей).

Летели в Пегасом, самолет большой 300 местный, долетели ОК.В отели были уже в 17-00.

НОМЕР.

Наш номер был уже готов. Номер 1711.

Заселение прошло быстро, жили на 1 этаже, и ничуть не сожалеем об этом. Номер стандартный ( по ране обозначенной просьбе была двухспальная кровать + доп.место для дочери (раскладушка) – это минус номера. Сам номер был чистый, сейф бесплатный, работал хорошо, вместительный. Муравьев, тараканов – не видели. Комары были. Кондиционер работал без нареканий, но из него пахло освежителем воздуха, нас это не напрягало.

Огромное спасибо (как мы называли своей семьей) хранительнице нашей чистоты Тезегюль. Убирала она хорошо, делала веера, бабочки и лебедей из полотенец с цветами. Большой ей привет.

В благодарность за регистрацию на TOP HOTELS от отеля получили корзинку фруктов + бутылку вина (то, что на обед и ужин дают в ресторане). Надеялись, что получим еще в подарок 1 посещение Аля-карт, как это было в прошлом году, но увы, концепция отеля в этом году изменилась. А жаль!

ПИТАНИЕ.

Питание – там сурерррррр! Мясо – любое ( конечно же кроме свинины). Фруктов – много и разнообразно, боюсь что-нибудь пропустить – арбуз, черешня, яблоки ( не мене 3 сортов), абрикосы, виноград, нектарин, персики, груши, клубника только к десертах ( если ее выложить в лотках, любители выбрать получше, помнут всю, а кашу брать никто не будет). Любители овощей и мяса, каждый найдет свой стол. Охото написать больше, но мысли путаются в разнообразие блюд, и понимаю, что описать все не возможно.

Совет всем, кроме открытого и переполненного ресторана, есть закрытый и кондиционированный ресторан, где вам также рады и место всегда там можно найти.

Помимо основного ресторана, где можно завтракать, обедать и ужинать, есть места где можно перекусить – это Pomodoro (пицца, картошка фри, куринная шаурма, турецкие лепешки и мороженное (вкусное, 4 видов, но дают его с 11-00 до 17-00 и т.д).

Отдельно хочу остановиться на Lobb Bar и El Turco café. Огромное спасибо всем кто там работает. Вкусный кофе по турецки, чай в их очаровательных чашечках и за вкусняшки.

Отдельная песня – это центральный бар. Это «Город в городе». Пока работает команда, состоящая из турок все ОК. Но когда приходят ребята славянской внешности, бар «стоит». Делайте выводы сами. А теперь про ассортимент бара – пиво, вино, шампанское (не пробовала), мартини, коньяк, виски – и это все импортное (как продают в дьюти фри) + местные напитки. Делаю коктейли, я не пробовала, т.к. не любитель.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория необъятная, все так и не обошли. Территория зеленая, постоянно за ней следят, поливают. Начиная от места проживания побывали не только в центральной части (ресторан, бассейн, бар), пляж, но и в периферии, в Гадене ( там классно, свой бассейн, свой бар, без парней славянской внешности, без суеты, и со своим релаксом). Кроме того, через день ходили играть в теннис ( все бесплатно), что в другом конце отеля.

Ну вот вроде бы и все, специально выждал время, думала мысли встанут в ряд, чтобы написать побольше и поподробнее, но увы. Есть вопросы пишите отвечу, а мы со своей семьей настраиваемся на следующий год на отпуск в Марко Поло.

МОРЕ

Море классное, вода кайф, за все пребывание два раза было грязно, купаться не охото, в это время были в бассейне. Многие пишут, что пляж грязный, мы этого не заметили, при нас его убирали каждый день. Сам пляж мелко-галечный, у кого проблемы с ногами (как у меня, не могу в него входить, больно ногам), покупайте тапочкии все будет пучком. Отдельная песня про шезлонги, как на пляже, так и у бассейна. К 7-00 хорошие места на территории пляжа и на свей территории бассейна заняты, но самое интересное, что эти лежаки могут быть пусты в течении дня, где хозяева этих полотенец - неизвестно. Это большой минус как отеля, так и посетителей

Хочу предать привет ребятам из Зеленограда: Сергей, Светлана, Ольга, Тамара Михайловна, и из Харькова, Андрей, Алина – привет!!!

Всем приятного отдыха.

ПОЗИТИВА побольше, и тогда ваш отдых будет на все 100%.

Добавлено 10.07.14 16:24 (4 536 символов в тексте)

13:23 11.07.14

Дорогая Светлана!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за подробный и информативный отзыв, за тёплые слова в адрес сотрудников отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса.
Мы искренне рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отпуском и собираетесь посетить нас в следующем году. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

17:31 18.07.14

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕЛОЧЬ , ТАРАКАНЫ КОТОРЫЕ ПОЛЗАЮТ ПО ТЕБЕ НОЧЬЮ И РАЗМЕРОМ БОЛЬШЕ ЧЕМ СПИЧЕЧНЫЙ КОРОБОК. ТУТ НИ КАКОЙ ПОЗИТИВ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.