Регистрация: 10.07.14
июне 2014
28.06.14 - 09.07.14

Отель замечательный! Я бы даже сказала, что сам отель...

Отель замечательный! Я бы даже сказала, что сам отель, территория более красивы, чем получаются на фото.

Нам не повезло в этом году с погодой, но красота хола (мезелина). вкусные блюда по меню в ресторане и бассейн с теплой минеральной водой скрасили наш отдых) Правда, когда а бассейне меняют воду- запах стоит отвратный из-за сероводорода, но скоро исчезает.

Завтрак.

Мы брали только завтраки. Завтраки лично мне не очень понравились, так как я не ем мюсли, йогурт, сладости- так что мне оставалось единообразие жареных яиц/омлетов и сосисок, колбасок, овощей. Из фруктов был- вкусный арбуз, цитрусовые и зеленоватые персики.

Ресторан.

Ходили в ресторане при отеле. Не понимаю, почему недооценён ресторан отеля! Замечательное меню, профессиональные официанты, всё вкусно и варьируется по цене. К примеру свежеприготовленный суп-пюре из грибов или куриный - стоит 5 лев. Цезарь- 9 лев. Многие ходят в ресторан Parmy (по совету тез тура)- по моему мнению, наш ресторан в разы лучше. Но постоянно пустует(

Рыбный ресторан на пляже- хорош, но дороговат.

Пляж.

Вид на море отличный. Сам вид очень украшает рядом стоящий отель Порт Палас с его пирсом. В общем, вся территория ухоженная и зеленая. Пляж убирают. Шезлонг стоит 7 лев. Зонт на номер- бесплатно. В июне возле бассейна всегда были места.

Вход в море пологий и мелкий. Полотенца для пляжа выдают под залог.

Номер.

В номере- всё как на фото. Все работало. Убирали так часто , что вешали табличку "Не беспокоить" :) Меняли исправно набор из мыла, шампуни и геля для душа.

Балкон один на 2 комнаты. Не очень удобно, но мы как-то с немецкой парой уживались.

Развлечения.

Нуууу.... сюда едут оздоравливаться и за спокойствием. Вечером сидела на балконе и смотрела на бесконечное море и ухоженный пляж, а не на "Алушту в миниатюре" - что имеет место быть на больших курортах.

Недалеко автобусная остановка. № 409 едет как в Варну, так и на Золотые пески. Варна не впечатлила- неухоженная. грязная (либо это по сравнению с Минском), Варновские молы- ну как обычные торговые центры в больших городах.

Ботанический сад- обычный) Розарий был засохший.... ну разок можно сходить. Св. Константин и Елена- небольшой простой курорт, не особо ухоженный в сравнении с Солнечным днем. Немного торговых палаток, кучка кафе, есть супермаркеты. Кстати, в кафе здесь не принимают карту- нет терминала! За супермаркетом- на горке- пару интересных кафе с вечерней программой- танцами на углях.

Добавлено 10.07.14 19:04 (2 472 символов в тексте)

23:55 24.01.16

Здравствуйте, Tasha! Скажите, пожалуйста, сколько стоит горячее блюдо на ужин? Хочу поехать со взрослым сыном, боюсь, как бы нам это очень дорого не вышло. Обычно берем all.

18:43 28.01.16

Ирина, если ходить по кафе, думаю, цена будет в районе 10-20 евро на человека. Если брать all- будет скучно со взрослым сыном. Мы ходили вглубь св. Константина и Елены ок. 1 км- там разные ценовые кафе. Напитки и перекусы покупали в супермаркете.

20:52 28.01.16

Спасибо.