АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 2594
Фото: 12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Буду краткой, единственный плюс этого отеля - его ухоженная...

Буду краткой, единственный плюс этого отеля - его ухоженная и зеленая территория. И то, что я похудела за 7 дней:))

1. Размещение ужасное - дали карту от номера и даже не показали куда идти.

2. Обслуживание ужасное - стаканы с соком так швыряли, что половина оттуда выливалось, стаканы поломанные и грязные.

3. Питание ужасное - все невкусное и не свежее. Мясо по порциям, Арбузы по порциям, пирожные деревянные.

4. Аниматоры хорошие, но сама анимация пошлая.

Персонал одни злыдни, официант забрал у меня со стола карту от номера, а потом пришлось заплатить штраф 15$, потому что доказать ему я ниче не смогла.

Этот отель может нравится тем, кто отдыхает первый раз за границей.

Добавлено 10.07.14 19:12 (684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 12.07.14

ООООО ,как я вас понимаю))))) Мы тоже отдыхали в начале июля,только прилетели.Кроме территории ,больше ничего положительного нет.Ездили в Египет не первый раз ,но такого нигде не видела.Персонал не добросовестный,хамоватый и совершенно непрофессиональный .Единственный из персонала кто отлично обслуживал -Салем(если правильно написала имя),работал в баре на втором этаже. Мы сменили три номера и с нами сожительствовали муравьи и таракашки.Очень много было недовольных отдыхающих.Жаль потраченное время на этот отель.Хорошо,что большую часть времени мы проводили в активном отдыхе,на яхте.

02:26 13.07.14

да, Нана, тыщу раз да! отврат, а не отель. Отвратно в нем все. Даже территория не вдохновила, т.к. когда были мы - она была заросшая, напоминала дикий заброшенный огород - не постригалось ничего, из всех кустов росли и тянулись усы и создавалось впечатление неуходженности. бррррр, как вспомню про отель - так вздрогну. А как там травится народ, ооо, это песня. А эти грязнющие дорожки... ой, а видели бы вы нашу шторку в ванной - этт нечто - я два дня не могла понять, от чего исходит такое амбре. фу-фу, мы отдыхали в тройке со стерильной посудой в столовой и в мильон раз приятней, чем эта занюханная прости господи четверка.

18:01 14.07.14

Девочки, у Вас такие отзывы, кошмар просто!!! :-0
Неужели за 2 месяца так испортился отель и заросла вся территория ...
Ни одного совпадения с нашим отдыхом (((

19:43 14.07.14

Привет! Приехали сегодня. Собираемся написать свой отзыв. Но невозможно остаться равнодушным. Отдыхали с 3 по 13 июля. Территория отличная! Питание разнообразное главное в одну тарелку не накладывать все подряд :-) мясо рыбу и птицу :-) для семейного отдыха и людей, которые не были в Турции или Египте 5 звезд рекомендуем:-) огорчала грязная иногда посуда, наглые бармены в барах и неубранные столы

19:05 15.07.14

Вот и я удивлена! Мы отдыхали 2-12 июля, 2 взрослых + 2 детей (4 и 10 лет), всем довольны были. Видимо кто зачем едет...)) кто за морем, а кто и за пылью под кроватью)))

22:19 15.07.14

Турист видно был на луне,т.к. у другого за 10.07 одни плюсы,а тут оценка 1.В каком состоянии надо быть,чтоб ни чего не видеть?

00:32 16.07.14

Привет.Грязь под кроватью это плохо.Море тут по расписанию.Еда много лишнего и не вкусного.Номера старые . Хочу за 2 000 на троих получить
больше приятных моментов.

09:33 16.07.14

Для кого-то Рехана - это рай, а для кого-то гадюшник. Думаю на луне даже получше будет))
Что могу Вам ответить, если Вам нравится когда в Вас швыряют стаканы, еду, подают грязную посуду и в принципе относятся как к стаду отдыхающих, то Добро пожаловать в Рехану.

11:14 16.07.14

уже так давно была в этом отеле, но с автором письма согласна на 100 процентов!!!! все правдиво!отвратительный отель

13:47 16.07.14

а в бассейнах купаться можно на территории пятерки?

15:35 16.07.14

Уважаемая Нана! Очень сочувствую Вам за испорченный отдых! Но все ведь знают что в первую очередь отношение людей к нам в первую очередь зависит от того, как мы к ним относимся. Вам ведь кариу дали, почему вы не спросили куда идти или не попросили чтобы вас проводили?! Никто ведь вам не отказал бы! Нужно просто общаться с людьми! Есть очень замечательная детская песенка "от улыбки". Не знаю что там со стаканами, но даже если там все продукты по порциям кто вам запретил подойти еще раз и взять еще одну порцию?! Да кто то ищет пыль под кроватью, ожидая что 4 звезды это 5 с плюсом?! Так там и деньги другие заплатите. Да и убирают там мужчины! Загляньте под свою кровать, люди! У кого там нет пыли?! А у кого нет - дайте своему мужу (парню,сыну) задание убрать квартиру. И жаль тех людей кто так и просидел в номере заглядывая во все углы, в то время когда можно было получать удовольствие от отдыха. Думаю и стаканы швыряют только тем, кто сам "швыряется" словами и ходит в вечно недовольной миной! И не воспринимайте мой комментарий все только к себе - просто много отзывов похожих на Ваш.

16:07 16.07.14

Ольга, ну давайте начнем с того, Я не конфликтный человек в принципе и на очень многое умею закрывать глаза, еще я умею разговаривать и улыбаться тоже. Мой отзыв с оценкой 1 и подразумевает то, что персонал даже на просьбы, улыбки и нормальное отношение не реагировал. По поводу пойти и взять еще одну порцию - как то не очень приятно выстаивать в очереди, когда эту порцию тебе швыряют в тарелку и махают рукой мол иди отсюда, не задерживай очередь. Этот отель не тянет на 4 еще и с плюсом.

16:08 16.07.14

Говорят, что можно, но мы не купались, поэтому точно ответить не могу.

16:10 16.07.14

Нана а разве там не шведский стол где можно самому себе брать еду?

16:26 16.07.14

шведский стол, но мясо, рыбу, курицу дают по порциям сами повара.

13:06 17.07.14

Ужас, как наверное тяжело с вами вашим родственникам и знакомым! Всем недовольны...
Мы отдыхали две недели и остались довольны и заметьте за границей были много раз. Да, иногда грубость присутствовала, но или ставила на место или не замечала, отключалась от негатива. За две недели знала, что отравился один ребенок и то после посещения аквапарка. Территория чистая, садовники постоянно убирались, мы еще с дочкой удивлялись, что целый день, на жаре, в костюмах, бедные... Да, еда однообразная, надоела уже через неделю, но голодными никогда не были. Разместили нас хорошо, денег мы не давали, жили в корпусе №7, он рядом с рецепшеном и нас провели и все показали. А вообще то мне не тяжело было привезти из дома шоколад и сигареты и угостить персонал, и им приятно и мне хорошо от этого.

13:16 17.07.14

Ой как наверное тяжело вашим родственникам с вами, ну всем недовольны...
Отель для своей цены - отличный! Нас заселили без денег и провели в номер в корпусе №7, все отлично! Еда однообразная, надоедает через неделю, но голодным никогда не будете. Накладывают мясо порционно, но придите еще раз, никто не откажет, так же и за фруктами. Хамство было у нескольких барменов, но можно поставить на место. А вообще то улыбки никто не отменял))). А главное для меня правило - относится к персоналу как к обычным людям! И мне не тяжело было привезти с дома шоколад и сигареты и угостить персонал, и им приятно и мне хорошо.

14:42 17.07.14

Вы видимо не читали все выше написанное:) повторяться не охота, если Вам нравится этот отель возвращайтесь вновь и вновь))

18:42 17.07.14

не оправдывайтесь, меня вот тоже затюкали под моим отзывом; и в жадности обвинили, и в занудливости, и вообще, я должна была спасибо отелю сказать, что живой вернулась.

17:30 18.07.14

Девочки, не ссорьтесь! Я согласна с теми, кто считает, что ничто не должно портить отдых. Да, бармены хамы, но если им улыбаться, они расценивают это как аванс и приглашают в подсобку для интимной встречи ( уточню - мне 42 года, и я не выгляжу как продажная женщина, на отдыхе даже не крашусь никогда). Да, везде грязь, босиком возле бассейна ходить нельзя - я порезала 2 раза ноги, а уж какого они после этого цвета - промолчу. Да , муравьи в номере. Но мы с ними подружились, как и с уборщиком Махмудом. Он хоть и почти не убирал, но хоть в подсобку не звал... Ехать надо за позитивом, к мелочам относиться с юмором, ну не навсегда же мы в эти отели приезжаем! В это раз отель хуже, в следующий больше повезет! Главное - море, солнце, счастливые лица близких людей, все остальное - ерунда!

13:56 20.07.14

Да отель не очень в номерах маравьи очень много и большие, мебель вся старая обшарпаная вся. Персонал злой и не довольный полность согласен с отзывом.

15:05 21.07.14

Люди! Вы сошли с ума , те кто пишет ,что пыль од кроватью ничего страшного и что мы отдыхающие должны за свои деньги им улыбаться чтобы нам не хамили ,убирали и хорошо мыли посуду. Какая разница это 4 или 3 или 2- пусть бедно но чисто должно быть в любых звездах, антисанитария ведет к инфекциям в такой жаре. Какие шоколад и сигареты? Мне на работе никто ничего не носит а хамить я не имею права клиентам.Так за год наулыбавшись хочется чтобы на отдыхе уже улыбались мне,а я уже решу оставить ли чаевые- в этом отеле кроме садовников и аниматоров никто своей работой не дорожит. И делать снисхождение на то что убирают мужчины в Египте по меньшей мере странно.

17:07 24.07.14

Нана полностью с вами согласна.я адекватный и объективный турист. но такого как в этом отеле не видела да еще и отравилась до кучи.заплатила 35 долларов за треснувшую крышку унитаза который не ломала -гид сторговалась просили 50.пока хуже этого отдыха не было да уже и некуда наверное.надеюсь будет лучше в других странах - потому что в Египет больше ни ногой

12:05 01.08.14

Ребяты... Напишите пожалуйста про море поподробней.

12:06 01.08.14

очень надо, скоро за путевками ехать, а для нас море это основное

11:20 06.08.14

Море только с понтона и после обеда. Возле берега не только рыбки ежики но и змей тоже хватает, правда не слышала чтобы были пострадавшие.

09:40 20.08.14

Про море.До обеда-волны и кайф.Это набк.После-спокойное рассматривание рыбок.Релакс. Хреново,что понтон убит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нана (2)