Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Буду краткой, единственный плюс этого отеля - его ухоженная...

Буду краткой, единственный плюс этого отеля - его ухоженная и зеленая территория. И то, что я похудела за 7 дней:))

1. Размещение ужасное - дали карту от номера и даже не показали куда идти.

2. Обслуживание ужасное - стаканы с соком так швыряли, что половина оттуда выливалось, стаканы поломанные и грязные.

3. Питание ужасное - все невкусное и не свежее. Мясо по порциям, Арбузы по порциям, пирожные деревянные.

4. Аниматоры хорошие, но сама анимация пошлая.

Персонал одни злыдни, официант забрал у меня со стола карту от номера, а потом пришлось заплатить штраф 15$, потому что доказать ему я ниче не смогла.

Этот отель может нравится тем, кто отдыхает первый раз за границей.

Добавлено 10.07.14 19:12 (684 символов в тексте)

12:07 12.07.14

ООООО ,как я вас понимаю))))) Мы тоже отдыхали в начале июля,только прилетели.Кроме территории ,больше ничего положительного нет.Ездили в Египет не первый раз ,но такого нигде не видела.Персонал не добросовестный,хамоватый и совершенно непрофессиональный .Единственный из персонала кто отлично обслуживал -Салем(если правильно написала имя),работал в баре на втором этаже. Мы сменили три номера и с нами сожительствовали муравьи и таракашки.Очень много было недовольных отдыхающих.Жаль потраченное время на этот отель.Хорошо,что большую часть времени мы проводили в активном отдыхе,на яхте.

02:26 13.07.14

да, Нана, тыщу раз да! отврат, а не отель. Отвратно в нем все. Даже территория не вдохновила, т.к. когда были мы - она была заросшая, напоминала дикий заброшенный огород - не постригалось ничего, из всех кустов росли и тянулись усы и создавалось впечатление неуходженности. бррррр, как вспомню про отель - так вздрогну. А как там травится народ, ооо, это песня. А эти грязнющие дорожки... ой, а видели бы вы нашу шторку в ванной - этт нечто - я два дня не могла понять, от чего исходит такое амбре. фу-фу, мы отдыхали в тройке со стерильной посудой в столовой и в мильон раз приятней, чем эта занюханная прости господи четверка.

18:01 14.07.14

Девочки, у Вас такие отзывы, кошмар просто!!! :-0
Неужели за 2 месяца так испортился отель и заросла вся территория ...
Ни одного совпадения с нашим отдыхом (((

19:43 14.07.14

Привет! Приехали сегодня. Собираемся написать свой отзыв. Но невозможно остаться равнодушным. Отдыхали с 3 по 13 июля. Территория отличная! Питание разнообразное главное в одну тарелку не накладывать все подряд :-) мясо рыбу и птицу :-) для семейного отдыха и людей, которые не были в Турции или Египте 5 звезд рекомендуем:-) огорчала грязная иногда посуда, наглые бармены в барах и неубранные столы

19:05 15.07.14

Вот и я удивлена! Мы отдыхали 2-12 июля, 2 взрослых + 2 детей (4 и 10 лет), всем довольны были. Видимо кто зачем едет...)) кто за морем, а кто и за пылью под кроватью)))

22:19 15.07.14

Турист видно был на луне,т.к. у другого за 10.07 одни плюсы,а тут оценка 1.В каком состоянии надо быть,чтоб ни чего не видеть?

00:32 16.07.14

Привет.Грязь под кроватью это плохо.Море тут по расписанию.Еда много лишнего и не вкусного.Номера старые . Хочу за 2 000 на троих получить
больше приятных моментов.

09:33 16.07.14

Для кого-то Рехана - это рай, а для кого-то гадюшник. Думаю на луне даже получше будет))
Что могу Вам ответить, если Вам нравится когда в Вас швыряют стаканы, еду, подают грязную посуду и в принципе относятся как к стаду отдыхающих, то Добро пожаловать в Рехану.

11:14 16.07.14

уже так давно была в этом отеле, но с автором письма согласна на 100 процентов!!!! все правдиво!отвратительный отель

13:47 16.07.14

а в бассейнах купаться можно на территории пятерки?

15:35 16.07.14

Уважаемая Нана! Очень сочувствую Вам за испорченный отдых! Но все ведь знают что в первую очередь отношение людей к нам в первую очередь зависит от того, как мы к ним относимся. Вам ведь кариу дали, почему вы не спросили куда идти или не попросили чтобы вас проводили?! Никто ведь вам не отказал бы! Нужно просто общаться с людьми! Есть очень замечательная детская песенка "от улыбки". Не знаю что там со стаканами, но даже если там все продукты по порциям кто вам запретил подойти еще раз и взять еще одну порцию?! Да кто то ищет пыль под кроватью, ожидая что 4 звезды это 5 с плюсом?! Так там и деньги другие заплатите. Да и убирают там мужчины! Загляньте под свою кровать, люди! У кого там нет пыли?! А у кого нет - дайте своему мужу (парню,сыну) задание убрать квартиру. И жаль тех людей кто так и просидел в номере заглядывая во все углы, в то время когда можно было получать удовольствие от отдыха. Думаю и стаканы швыряют только тем, кто сам "швыряется" словами и ходит в вечно недовольной миной! И не воспринимайте мой комментарий все только к себе - просто много отзывов похожих на Ваш.

16:07 16.07.14

Ольга, ну давайте начнем с того, Я не конфликтный человек в принципе и на очень многое умею закрывать глаза, еще я умею разговаривать и улыбаться тоже. Мой отзыв с оценкой 1 и подразумевает то, что персонал даже на просьбы, улыбки и нормальное отношение не реагировал. По поводу пойти и взять еще одну порцию - как то не очень приятно выстаивать в очереди, когда эту порцию тебе швыряют в тарелку и махают рукой мол иди отсюда, не задерживай очередь. Этот отель не тянет на 4 еще и с плюсом.

16:08 16.07.14

Говорят, что можно, но мы не купались, поэтому точно ответить не могу.

16:10 16.07.14

Нана а разве там не шведский стол где можно самому себе брать еду?

16:26 16.07.14

шведский стол, но мясо, рыбу, курицу дают по порциям сами повара.

13:06 17.07.14

Ужас, как наверное тяжело с вами вашим родственникам и знакомым! Всем недовольны...
Мы отдыхали две недели и остались довольны и заметьте за границей были много раз. Да, иногда грубость присутствовала, но или ставила на место или не замечала, отключалась от негатива. За две недели знала, что отравился один ребенок и то после посещения аквапарка. Территория чистая, садовники постоянно убирались, мы еще с дочкой удивлялись, что целый день, на жаре, в костюмах, бедные... Да, еда однообразная, надоела уже через неделю, но голодными никогда не были. Разместили нас хорошо, денег мы не давали, жили в корпусе №7, он рядом с рецепшеном и нас провели и все показали. А вообще то мне не тяжело было привезти из дома шоколад и сигареты и угостить персонал, и им приятно и мне хорошо от этого.

13:16 17.07.14

Ой как наверное тяжело вашим родственникам с вами, ну всем недовольны...
Отель для своей цены - отличный! Нас заселили без денег и провели в номер в корпусе №7, все отлично! Еда однообразная, надоедает через неделю, но голодным никогда не будете. Накладывают мясо порционно, но придите еще раз, никто не откажет, так же и за фруктами. Хамство было у нескольких барменов, но можно поставить на место. А вообще то улыбки никто не отменял))). А главное для меня правило - относится к персоналу как к обычным людям! И мне не тяжело было привезти с дома шоколад и сигареты и угостить персонал, и им приятно и мне хорошо.

14:42 17.07.14

Вы видимо не читали все выше написанное:) повторяться не охота, если Вам нравится этот отель возвращайтесь вновь и вновь))

18:42 17.07.14

не оправдывайтесь, меня вот тоже затюкали под моим отзывом; и в жадности обвинили, и в занудливости, и вообще, я должна была спасибо отелю сказать, что живой вернулась.

17:30 18.07.14

Девочки, не ссорьтесь! Я согласна с теми, кто считает, что ничто не должно портить отдых. Да, бармены хамы, но если им улыбаться, они расценивают это как аванс и приглашают в подсобку для интимной встречи ( уточню - мне 42 года, и я не выгляжу как продажная женщина, на отдыхе даже не крашусь никогда). Да, везде грязь, босиком возле бассейна ходить нельзя - я порезала 2 раза ноги, а уж какого они после этого цвета - промолчу. Да , муравьи в номере. Но мы с ними подружились, как и с уборщиком Махмудом. Он хоть и почти не убирал, но хоть в подсобку не звал... Ехать надо за позитивом, к мелочам относиться с юмором, ну не навсегда же мы в эти отели приезжаем! В это раз отель хуже, в следующий больше повезет! Главное - море, солнце, счастливые лица близких людей, все остальное - ерунда!

13:56 20.07.14

Да отель не очень в номерах маравьи очень много и большие, мебель вся старая обшарпаная вся. Персонал злой и не довольный полность согласен с отзывом.

15:05 21.07.14

Люди! Вы сошли с ума , те кто пишет ,что пыль од кроватью ничего страшного и что мы отдыхающие должны за свои деньги им улыбаться чтобы нам не хамили ,убирали и хорошо мыли посуду. Какая разница это 4 или 3 или 2- пусть бедно но чисто должно быть в любых звездах, антисанитария ведет к инфекциям в такой жаре. Какие шоколад и сигареты? Мне на работе никто ничего не носит а хамить я не имею права клиентам.Так за год наулыбавшись хочется чтобы на отдыхе уже улыбались мне,а я уже решу оставить ли чаевые- в этом отеле кроме садовников и аниматоров никто своей работой не дорожит. И делать снисхождение на то что убирают мужчины в Египте по меньшей мере странно.

17:07 24.07.14

Нана полностью с вами согласна.я адекватный и объективный турист. но такого как в этом отеле не видела да еще и отравилась до кучи.заплатила 35 долларов за треснувшую крышку унитаза который не ломала -гид сторговалась просили 50.пока хуже этого отдыха не было да уже и некуда наверное.надеюсь будет лучше в других странах - потому что в Египет больше ни ногой

12:05 01.08.14

Ребяты... Напишите пожалуйста про море поподробней.

12:06 01.08.14

очень надо, скоро за путевками ехать, а для нас море это основное

11:20 06.08.14

Море только с понтона и после обеда. Возле берега не только рыбки ежики но и змей тоже хватает, правда не слышала чтобы были пострадавшие.

09:40 20.08.14

Про море.До обеда-волны и кайф.Это набк.После-спокойное рассматривание рыбок.Релакс. Хреново,что понтон убит.

Все отзывы Нана (2)